天源评估天源评估
资产拍卖
长丰县双凤工业区北城世纪城B7区颐徽苑1幢2902室(一拍) 长丰县双凤工业区北城世纪城B7区颐徽苑1幢2902室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:92.5212万

面积:162.45 平方米

单价:5695 元/平方米

开拍时间:2026-05-07 10:00:00

长丰县双墩镇北城世纪城A6区裕徽苑7幢3303室(一拍) 长丰县双墩镇北城世纪城A6区裕徽苑7幢3303室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:33.0072万

面积:78 平方米

单价:4232 元/平方米

开拍时间:2026-05-06 10:00:00

合肥市长丰县双墩镇双凤湖畔元一水果墅95幢 (一拍) 合肥市长丰县双墩镇双凤湖畔元一水果墅95幢 (一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:567.00万

面积:623.25 平方米

单价:9097 元/平方米

开拍时间:2026-05-06 10:00:00

合肥市包河区银杏苑小区42幢1104室(一拍) 合肥市包河区银杏苑小区42幢1104室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:197.442万

面积:265.62 平方米

单价:7433 元/平方米

开拍时间:2026-05-26 10:00:00

合肥市公园路59号玉翠园22幢105室(二拍) 合肥市公园路59号玉翠园22幢105室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:59.2974万

面积:83.28 平方米

单价:7120 元/平方米

开拍时间:2026-03-24 10:00:00

合肥市柏堰科技园景尚名郡2#1705室(一拍) 合肥市柏堰科技园景尚名郡2#1705室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:109.2515万

面积:102.93 平方米

单价:10614 元/平方米

开拍时间:2026-04-02 10:00:00

合肥市庐阳区中铁广园8幢2503室(一拍) 合肥市庐阳区中铁广园8幢2503室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:56.60万

面积:84.33 平方米

单价:6712 元/平方米

开拍时间:2026-04-08 10:00:00

合肥市包河区金地国际城4幢公寓楼512室(一拍) 合肥市包河区金地国际城4幢公寓楼512室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:32.50万

面积:58.74 平方米

单价:5533 元/平方米

开拍时间:2026-04-08 10:00:00

合肥市庐阳区四里河路118号品园15幢401室房(一拍) 合肥市庐阳区四里河路118号品园15幢401室房(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:97.094万

面积:108.84 平方米

单价:8921 元/平方米

开拍时间:2026-04-08 10:00:00

合肥市黄山路659号西环商贸中心8幢1804室(一拍) 合肥市黄山路659号西环商贸中心8幢1804室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:82.2801万

面积:100.85 平方米

单价:8159 元/平方米

开拍时间:2026-04-08 10:00:00

肥西县经开区观澜华庭13幢204室(二拍) 肥西县经开区观澜华庭13幢204室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:40.4115万

面积:84.52 平方米

单价:4781 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市滨湖区成都路2528号智慧金融城C1地块商业街310室(一拍) 合肥市滨湖区成都路2528号智慧金融城C1地块商业街310室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:366.9974万

面积:692.67 平方米

单价:5298 元/平方米

开拍时间:2026-04-07 10:00:00

第1页/共1199页首页上一页12345下一页最后一页共14388条信息