天源评估天源评估
资产拍卖
巢湖市健康路巢湖市房地产开发公司2幢西数第一间(一拍) 巢湖市健康路巢湖市房地产开发公司2幢西数第一间(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:28.11232万

面积:102.84 平方米

单价:2734 元/平方米

开拍时间:2023-03-27 10:00:00

合肥市淝河东街2号城市公馆B地块11幢车-102/102上下(4层) 合肥市淝河东街2号城市公馆B地块11幢车-102/102上下(4层) 折扣率:9.5 折
起拍价:708.0825万

面积:283.63 平方米

单价:24965 元/平方米

开拍时间:2023-03-22 10:00:00

合肥市站前路浙江商贸城D519室(一拍) 合肥市站前路浙江商贸城D519室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:109.2526万

面积:218.15 平方米

单价:5008 元/平方米

开拍时间:2023-03-20 10:00:00

合肥市包河区大连路1号中辰·滨湖CBDA幢A-办918室(一拍) 合肥市包河区大连路1号中辰·滨湖CBDA幢A-办918室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:46.6000万

面积:54.94 平方米

单价:8482 元/平方米

开拍时间:2023-03-15 10:00:00

合肥市新站区星港湾家园会所125、126、127室商业服务用房(二拍) 合肥市新站区星港湾家园会所125、126、127室商业服务用房(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:192.4928万

面积:111.69 平方米

单价:17235 元/平方米

开拍时间:2023-03-27 10:00:00

合肥市蜀山区望江西路129号五彩商业广场1幢办1212(变卖) 合肥市蜀山区望江西路129号五彩商业广场1幢办1212(变卖) 折扣率:6.37 折
起拍价:92.7753万

面积:128.38 平方米

单价:7227 元/平方米

开拍时间:2023-03-24 10:00:00

安徽省庐江县白山镇白云路东侧云景花园5幢115房(二拍) 安徽省庐江县白山镇白云路东侧云景花园5幢115房(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:147.0816万

面积:495.1 平方米

单价:2971 元/平方米

开拍时间:2023-03-15 10:00:00

合肥市裕溪路410号裕兴苑2幢606室(二拍) 合肥市裕溪路410号裕兴苑2幢606室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:63.9228万

面积:95.96 平方米

单价:6661 元/平方米

开拍时间:2023-03-28 10:00:00

庐江县庐城镇五里路850号逸景园小区6幢306房(二拍) 庐江县庐城镇五里路850号逸景园小区6幢306房(二拍) 折扣率:6.0 折
起拍价:32.9864万

面积:94.15 平方米

单价:3504 元/平方米

开拍时间:2023-03-29 10:00:00

合肥市蜀山区新加坡花园城A组团4幢304室(二拍) 合肥市蜀山区新加坡花园城A组团4幢304室(二拍) 折扣率:6.3 折
起拍价:183.30万

面积:167.3 平方米

单价:10956 元/平方米

开拍时间:2023-03-27 10:00:00

巢湖市长江东路天巢广场10幢1单元1101室(二拍) 巢湖市长江东路天巢广场10幢1单元1101室(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:107.6409万

面积:109.09 平方米

单价:9867 元/平方米

开拍时间:2023-04-03 10:00:00

巢湖市巢州景苑8号楼1单元401室(二拍) 巢湖市巢州景苑8号楼1单元401室(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:57.6639万

面积:84.89 平方米

单价:6793 元/平方米

开拍时间:2023-04-03 10:00:00