天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市蜀山区西城兰苑C6幢903室住宅(一拍) 合肥市蜀山区西城兰苑C6幢903室住宅(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:146.32万

面积:118.36 平方米

单价:12362 元/平方米

开拍时间:2023-04-03 10:00:00

合肥市肥西县桃花镇禹州天玺25幢3203(一拍) 合肥市肥西县桃花镇禹州天玺25幢3203(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:115.0429万

面积:98.51 平方米

单价:11678 元/平方米

开拍时间:2023-04-03 10:00:00

合肥市蜀山区环湖东路99号金色池塘3B-19幢906室(一拍) 合肥市蜀山区环湖东路99号金色池塘3B-19幢906室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:182.00万

面积:110 平方米

单价:16545 元/平方米

开拍时间:2023-04-03 10:00:00

合肥市包河区巢湖南路88号元一柏庄9幢906室(一拍) 合肥市包河区巢湖南路88号元一柏庄9幢906室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:180.056万

面积:129.24 平方米

单价:13932 元/平方米

开拍时间:2023-03-31 10:00:00

安徽省庐江县庐城镇军二西路143号4幢305房(一拍) 安徽省庐江县庐城镇军二西路143号4幢305房(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:60.02万

面积:84.67 平方米

单价:7089 元/平方米

开拍时间:2023-03-28 10:00:00

合肥市长丰县长丰路东段南侧(富华嘉园)碧7幢105号(二拍) 合肥市长丰县长丰路东段南侧(富华嘉园)碧7幢105号(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:37.2345万

面积:81.55 平方米

单价:4566 元/平方米

开拍时间:2023-03-24 10:00:00

合肥市长丰县水湖镇吴山路南铭威翰林苑9幢401室(二拍) 合肥市长丰县水湖镇吴山路南铭威翰林苑9幢401室(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:48.7033万

面积:109.36 平方米

单价:4453 元/平方米

开拍时间:2023-03-24 10:00:00

合肥市瑶海区莱茵河畔花园5#1701(二拍) 合肥市瑶海区莱茵河畔花园5#1701(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:133.0315万

面积:120.08 平方米

单价:11079 元/平方米

开拍时间:2023-03-24 10:00:00

合肥市瑶海区胜利路金色梧桐公寓商住楼3-1006室(一拍) 合肥市瑶海区胜利路金色梧桐公寓商住楼3-1006室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:77.8005万

面积:97.75 平方米

单价:7959 元/平方米

开拍时间:2023-03-20 10:00:00

合肥市长丰县双凤开发区半岛1号梵高岛25幢104、204、304室(一拍) 合肥市长丰县双凤开发区半岛1号梵高岛25幢104、204、304室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:285.5223万

面积:265.08 平方米

单价:10771 元/平方米

开拍时间:2023-03-29 10:00:00

合肥市张洼路劳动服务公司宿舍2幢403室(一拍) 合肥市张洼路劳动服务公司宿舍2幢403室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:71.132万

面积:66.78 平方米

单价:10652 元/平方米

开拍时间:2023-03-21 10:00:00

合肥市庐阳区杏花村镇桃花园社居委大三景西区移民安置区3幢7号(一拍) 合肥市庐阳区杏花村镇桃花园社居委大三景西区移民安置区3幢7号(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:202.1849万

面积:227.88 平方米

单价:8872 元/平方米

开拍时间:2023-03-29 10:00:00