天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市蜀山区公园道1号10幢拆迁恢复楼1302室(实勘:印敦佳园)(一拍) 合肥市蜀山区公园道1号10幢拆迁恢复楼1302室(实勘:印敦佳园)(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:48.2649万

面积:67.33 平方米

单价:7168 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市瑶海区皇马花园二期C组团60幢1302室(一拍) 合肥市瑶海区皇马花园二期C组团60幢1302室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:42.3517万

面积:84.39 平方米

单价:5019 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市新站区兴海苑北区27幢204室(一拍) 合肥市新站区兴海苑北区27幢204室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:31.0716万

面积:61.8 平方米

单价:5028 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市滨湖区滨湖假日花园B14幢404室(实勘:滨湖假日翰林园小区)(一拍) 合肥市滨湖区滨湖假日花园B14幢404室(实勘:滨湖假日翰林园小区)(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:109.8433万

面积:86.22 平方米

单价:12740 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市肥西县丰乐镇肖家侨安置点13幢401室(一拍) 合肥市肥西县丰乐镇肖家侨安置点13幢401室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:24.608万

面积:104.94 平方米

单价:2345 元/平方米

开拍时间:2026-03-16 10:00:00

肥西经开区新型家园安置点2幢2405室(二拍) 肥西经开区新型家园安置点2幢2405室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:38.3019万

面积:108.3 平方米

单价:3537 元/平方米

开拍时间:2026-03-04 10:00:00

合肥市庐阳区融宁府K地块12幢1502室(二拍) 合肥市庐阳区融宁府K地块12幢1502室(二拍) 折扣率:9.5 折
起拍价:256.8432万

面积:152.85 平方米

单价:16804 元/平方米

开拍时间:2026-03-04 10:00:00

合肥市蜀山区西山银杏花园16幢1707室(二拍) 合肥市蜀山区西山银杏花园16幢1707室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:85.1288万

面积:85.93 平方米

单价:9907 元/平方米

开拍时间:2026-03-07 10:00:00

合肥市瑶海区龙岗开发区欣苑小区东河丽景4幢603室(二拍) 合肥市瑶海区龙岗开发区欣苑小区东河丽景4幢603室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:56.7748万

面积:166.14 平方米

单价:3417 元/平方米

开拍时间:2026-03-07 10:00:00

合肥市新站区巴黎春天G12幢402室(二拍) 合肥市新站区巴黎春天G12幢402室(二拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:147.3358万

面积:139.29 平方米

单价:10578 元/平方米

开拍时间:2026-03-07 10:00:00

合肥市瑶海区新站区华府竹丝苑22幢305.405室(一拍) 合肥市瑶海区新站区华府竹丝苑22幢305.405室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:200.504万

面积:210.77 平方米

单价:9513 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市包河区寰宇上都大厦2308室(二拍) 合肥市包河区寰宇上都大厦2308室(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:37.4521万

面积:77.28 平方米

单价:4846 元/平方米

开拍时间:2026-03-07 10:00:00

第12页/共1199页首页上一页8910111213141516下一页最后一页共14388条信息