天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市宿松路155号旭景家园4幢401室(一拍) 合肥市宿松路155号旭景家园4幢401室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:85.2779万

面积:132.62 平方米

单价:6430 元/平方米

开拍时间:2026-03-16 10:00:00

合肥市张洼路未来家园8#405室(一拍) 合肥市张洼路未来家园8#405室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:103.0868万

面积:117.77 平方米

单价:8753 元/平方米

开拍时间:2026-03-16 10:00:00

合肥市政务区国贸天琴湾2幢2302室(一拍) 合肥市政务区国贸天琴湾2幢2302室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:162.9438万

面积:96.71 平方米

单价:16849 元/平方米

开拍时间:2026-03-16 10:00:00

合肥市滨湖区佳源都市小区波旁宫13幢3001(二拍) 合肥市滨湖区佳源都市小区波旁宫13幢3001(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:139.44万

面积:132.29 平方米

单价:10540 元/平方米

开拍时间:2026-03-07 10:00:00

合肥市蜀山区福乐家园1幢1406室(二拍) 合肥市蜀山区福乐家园1幢1406室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:39.60万

面积:74.95 平方米

单价:5284 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

肥西县桃花镇文一.名门御府19#楼1901室(二拍) 肥西县桃花镇文一.名门御府19#楼1901室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:42.40万

面积:88.18 平方米

单价:4808 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市包河区交通路5号绿苑小区2幢605及跃层(一拍) 合肥市包河区交通路5号绿苑小区2幢605及跃层(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:57.00万

面积:89.96 平方米

单价:6336 元/平方米

开拍时间:2026-03-16 10:00:00

合肥市庐阳区淮河路490号3幢213室(一拍) 合肥市庐阳区淮河路490号3幢213室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:148.70万

面积:83.73 平方米

单价:17759 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

瑶海区星火路兴海苑北区29-508(一拍) 瑶海区星火路兴海苑北区29-508(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:30.5924万

面积:61.72 平方米

单价:4957 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

合肥市庐阳区都汇华郡公馆1幢302(一拍) 合肥市庐阳区都汇华郡公馆1幢302(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:58.7005万

面积:86 平方米

单价:6826 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

合肥市包河区包河花园C区46幢605(一拍) 合肥市包河区包河花园C区46幢605(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:55.776万

面积:91.53 平方米

单价:6094 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

合肥市高新区复兴家园17幢1004(一拍) 合肥市高新区复兴家园17幢1004(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:70.7283万

面积:104.45 平方米

单价:6771 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

第13页/共1199页首页上一页91011121314151617下一页最后一页共14388条信息