天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市政务区茂荫路999号御龙湾6幢2302室(一拍) 合肥市政务区茂荫路999号御龙湾6幢2302室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:187.2212万

面积:142.58 平方米

单价:13131 元/平方米

开拍时间:2026-03-11 10:00:00

合肥市香山丽舍14-504室(一拍) 合肥市香山丽舍14-504室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:100.00万

面积:103.97 平方米

单价:9618 元/平方米

开拍时间:2026-03-06 10:00:00

合肥市巢湖市山水华庭48号楼3单元402室(二拍) 合肥市巢湖市山水华庭48号楼3单元402室(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:32.173万

面积:66.9 平方米

单价:4809 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

巢湖市角新华龙府21号楼2-801室(一拍) 巢湖市角新华龙府21号楼2-801室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:62.2689万

面积:121.65 平方米

单价:5119 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

合肥市瑶海区橘郡万绿园四期6幢605室(一拍) 合肥市瑶海区橘郡万绿园四期6幢605室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:86.50万

面积:124.23 平方米

单价:7968 元/平方米

开拍时间:2026-03-11 10:00:00

合肥市高新区百草街90号九玺花园北1幢502室(一拍) 合肥市高新区百草街90号九玺花园北1幢502室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:84.8628万

面积:86.09 平方米

单价:9857 元/平方米

开拍时间:2026-03-10 10:00:00

庐阳区濉溪路112号万豪广场C座2002(一拍) 庐阳区濉溪路112号万豪广场C座2002(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:56.9638万

面积:100.65 平方米

单价:5660 元/平方米

开拍时间:2026-03-06 10:00:00

合肥市高新区金安桃李园C-5幢103~303室(现蜀山名筑C5-3)(一拍) 合肥市高新区金安桃李园C-5幢103~303室(现蜀山名筑C5-3)(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:485.5079万

面积:228.34 平方米

单价:21262 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市颖河路香江生态丽景51#602号房屋(一拍) 合肥市颖河路香江生态丽景51#602号房屋(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:74.448万

面积:89.39 平方米

单价:7217 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市长丰县双凤工业区阿奎利亚一组团125幢404室(一拍) 合肥市长丰县双凤工业区阿奎利亚一组团125幢404室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:36.7271万

面积:62.76 平方米

单价:5852 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市滨湖区豪门金地小区23幢401(一拍) 合肥市滨湖区豪门金地小区23幢401(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:200.812万

面积:152.89 平方米

单价:13134 元/平方米

开拍时间:2026-03-08 10:00:00

合肥市包河区格林雅地小区A幢1324(一拍) 合肥市包河区格林雅地小区A幢1324(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:23.65万

面积:53.09 平方米

单价:4455 元/平方米

开拍时间:2026-03-10 10:00:00

第15页/共1199页首页上一页111213141516171819下一页最后一页共14388条信息