天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市合经区金星家园I-2幢306.406室(一拍) 合肥市合经区金星家园I-2幢306.406室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:600.00万

面积:276.14 平方米

单价:21728 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市政务区当代花园6幢904/904上(二拍) 合肥市政务区当代花园6幢904/904上(二拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:639.8248万

面积:201 平方米

单价:31832 元/平方米

开拍时间:2026-02-27 10:00:00

合肥市蜀山区青阳西村2幢609室(实勘:白帝乳业小区)(二拍) 合肥市蜀山区青阳西村2幢609室(实勘:白帝乳业小区)(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:41.391万

面积:64.5 平方米

单价:6417 元/平方米

开拍时间:2026-02-27 10:00:00

合肥市滨湖区滨湖假日花园D8幢1603(一拍) 合肥市滨湖区滨湖假日花园D8幢1603(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:139.5965万

面积:91.23 平方米

单价:15302 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市经开区滨水印象小区8幢1104室(实勘:绿地滨湖印象)(一拍) 合肥市经开区滨水印象小区8幢1104室(实勘:绿地滨湖印象)(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:93.0848万

面积:106.35 平方米

单价:8753 元/平方米

开拍时间:2026-03-06 10:00:00

合肥市盛景融城A区综合楼3-504室(实勘:上风尚城)(一拍) 合肥市盛景融城A区综合楼3-504室(实勘:上风尚城)(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:106.4549万

面积:150.31 平方米

单价:7082 元/平方米

开拍时间:2026-03-06 10:00:00

合肥市政务区绿怡居东区25幢205(一拍) 合肥市政务区绿怡居东区25幢205(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:93.8942万

面积:101.18 平方米

单价:9280 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市庐阳区华孚商业广场9幢2003室(实勘:华孚汇金7号9幢2003室)(一拍) 合肥市庐阳区华孚商业广场9幢2003室(实勘:华孚汇金7号9幢2003室)(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:120.4499万

面积:150.72 平方米

单价:7992 元/平方米

开拍时间:2026-03-06 10:00:00

合肥市瑶海区龙岗开发区花溪龙庭7幢103室(一拍) 合肥市瑶海区龙岗开发区花溪龙庭7幢103室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:54.3777万

面积:96.96 平方米

单价:5608 元/平方米

开拍时间:2026-03-06 10:00:00

合肥市蜀山区大溪地现代城60幢1807室(一拍) 合肥市蜀山区大溪地现代城60幢1807室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:89.7158万

面积:82.52 平方米

单价:10872 元/平方米

开拍时间:2026-03-08 10:00:00

合肥市长丰县双凤开发区北城华府12幢2002室(一拍) 合肥市长丰县双凤开发区北城华府12幢2002室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:37.8375万

面积:70.24 平方米

单价:5387 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市瑶海区琥珀名城和园6幢1805(一拍) 合肥市瑶海区琥珀名城和园6幢1805(一拍) 折扣率:9.5 折
起拍价:96.3921万

面积:111.49 平方米

单价:8646 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

第16页/共1199页首页上一页121314151617181920下一页最后一页共14388条信息