天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市长丰县双墩镇北城中环城玫瑰公馆14幢1204室(一拍) 合肥市长丰县双墩镇北城中环城玫瑰公馆14幢1204室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:48.2171万

面积:99.39 平方米

单价:4851 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市上派镇青年路凉亭雅苑二期13幢1101室(一拍) 合肥市上派镇青年路凉亭雅苑二期13幢1101室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:62.2927万

面积:130.91 平方米

单价:4758 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市包河区南二环路199号好第坊1幢1703室(一拍) 合肥市包河区南二环路199号好第坊1幢1703室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:95.288万

面积:94.52 平方米

单价:10081 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市庐阳区凤台路289号新荷南苑15幢501室(二拍) 合肥市庐阳区凤台路289号新荷南苑15幢501室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:48.00万

面积:90.25 平方米

单价:5319 元/平方米

开拍时间:2026-02-25 10:00:00

合肥市长丰县双凤工业区北城世纪城B7区颐徽苑20幢201室(一拍) 合肥市长丰县双凤工业区北城世纪城B7区颐徽苑20幢201室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:62.7281万

面积:135.47 平方米

单价:4630 元/平方米

开拍时间:2026-03-03 10:00:00

合肥市滨胡区融湖公馆16幢503室(二拍) 合肥市滨胡区融湖公馆16幢503室(二拍) 折扣率:9.9 折
起拍价:520.00万

面积:171.42 平方米

单价:30335 元/平方米

开拍时间:2026-02-25 10:00:00

合肥市龙岗开发区瑞泰和园B4幢102室(二拍) 合肥市龙岗开发区瑞泰和园B4幢102室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:37.364万

面积:79.34 平方米

单价:4709 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

长丰县双凤工业区阜阳北路中奥花园1幢1803室(二拍) 长丰县双凤工业区阜阳北路中奥花园1幢1803室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:34.1184万

面积:119.82 平方米

单价:2847 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

长丰县双凤开发区北部湾7#楼506室(二拍) 长丰县双凤开发区北部湾7#楼506室(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:33.8635万

面积:96.01 平方米

单价:3527 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

合肥市肥东县店埠镇星光国际广场3-1幢1501室(一拍) 合肥市肥东县店埠镇星光国际广场3-1幢1501室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:76.6232万

面积:114.31 平方米

单价:6703 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

合肥市龙岗开发区欣苑小区东河丽景18幢601室(二拍) 合肥市龙岗开发区欣苑小区东河丽景18幢601室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:57.22万

面积:165.2 平方米

单价:3464 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

肥市瑶海区龙岗开发区史城社区云河湾D-39幢1504(二拍) 肥市瑶海区龙岗开发区史城社区云河湾D-39幢1504(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:44.8631万

面积:88 平方米

单价:5098 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

第18页/共1199页首页上一页141516171819202122下一页最后一页共14388条信息