天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市蜀山区加侨悦山城B幢411室(二拍) 合肥市蜀山区加侨悦山城B幢411室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:22.0000万

面积:52.58 平方米

单价:4148 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

合肥市蜀山区小庙镇皇嘉锦苑5幢506(二拍) 合肥市蜀山区小庙镇皇嘉锦苑5幢506(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:27.9295万

面积:82.12 平方米

单价:3401 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

合肥市新站区三十头乡光太小区B-2幢106室(二拍) 合肥市新站区三十头乡光太小区B-2幢106室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:17.7852万

面积:64.86 平方米

单价:2742 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

合肥市长丰县双墩镇泰和街7幢1604室(一拍) 合肥市长丰县双墩镇泰和街7幢1604室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:29.0502万

面积:52.83 平方米

单价:5499 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

店埠镇公园里16幢 201室(一拍) 店埠镇公园里16幢 201室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:67.9952万

面积:125.1 平方米

单价:5435 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市庐阳区四里河路118号品园12幢2906(二拍) 合肥市庐阳区四里河路118号品园12幢2906(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:69.40万

面积:99.27 平方米

单价:6991 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

长丰县水湖镇潜龙佳苑2幢603室(二拍) 长丰县水湖镇潜龙佳苑2幢603室(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:19.2759万

面积:86.12 平方米

单价:1608 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

巢湖市健康西路信泰国际花园A区6幢3单元301室(一拍) 巢湖市健康西路信泰国际花园A区6幢3单元301室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:59.094万

面积:113.63 平方米

单价:5201 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

安徽省庐江县庐城镇文昌路382号2幢201房(一拍) 安徽省庐江县庐城镇文昌路382号2幢201房(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:48.909万

面积:114.78 平方米

单价:4261 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市庐阳区清源路88号中铁广园14幢907室(二拍) 合肥市庐阳区清源路88号中铁广园14幢907室(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:110.0749万

面积:99.43 平方米

单价:11071 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

合肥市包河区桐城南路桐江小区1幢501室(一拍) 合肥市包河区桐城南路桐江小区1幢501室(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:54.00万

面积:86.27 平方米

单价:6259 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

巢湖市汇豪天下17号楼1单元601室(二拍) 巢湖市汇豪天下17号楼1单元601室(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:65.9736万

面积:106.8 平方米

单价:6177 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

第20页/共1199页首页上一页161718192021222324下一页最后一页共14388条信息