天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市瑶海区恒通食品批发市场9幢507室(一拍) 合肥市瑶海区恒通食品批发市场9幢507室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:78.30万

面积:189.29 平方米

单价:4137 元/平方米

开拍时间:2026-03-04 10:00:00

合肥市庐阳区恒盛皇家花园2幢302室(一拍) 合肥市庐阳区恒盛皇家花园2幢302室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:80.0964万

面积:94.15 平方米

单价:8507 元/平方米

开拍时间:2026-03-03 10:00:00

合肥市瑶海区巴黎春天小区D10幢601室(二拍) 合肥市瑶海区巴黎春天小区D10幢601室(二拍) 折扣率:8.8 折
起拍价:100.00万

面积:122.18 平方米

单价:8185 元/平方米

开拍时间:2026-03-04 10:00:00

合肥市包河区九珑湾B区R8幢301(二拍) 合肥市包河区九珑湾B区R8幢301(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:94.2704万

面积:130.01 平方米

单价:7251 元/平方米

开拍时间:2026-02-17 10:00:00

合肥市蜀山区信旺华府骏苑13幢-14幢13-2024(一拍) 合肥市蜀山区信旺华府骏苑13幢-14幢13-2024(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:54.00万

面积:82.45 平方米

单价:6549 元/平方米

开拍时间:2026-03-07 10:00:00

合肥市淮河路1号611室(实勘所在地为庐阳区杏花菜市场斜对面)(二拍) 合肥市淮河路1号611室(实勘所在地为庐阳区杏花菜市场斜对面)(二拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:113.00万

面积:67.03 平方米

单价:16858 元/平方米

开拍时间:2026-03-04 10:00:00

合肥市巢湖市裕溪路北侧滨湖苑28号楼1单元101室(二拍) 合肥市巢湖市裕溪路北侧滨湖苑28号楼1单元101室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:24.0376万

面积:96.21 平方米

单价:2498 元/平方米

开拍时间:2026-02-12 10:00:00

合肥市庐阳区荣城花园南苑B组团22幢808(一拍) 合肥市庐阳区荣城花园南苑B组团22幢808(一拍) 折扣率:7.3 折
起拍价:42.00万

面积:91.57 平方米

单价:4587 元/平方米

开拍时间:2026-03-04 10:00:00

合肥市庐阳区阿奎利亚但丁堡15幢商904室(一拍) 合肥市庐阳区阿奎利亚但丁堡15幢商904室(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:48.00万

面积:106 平方米

单价:4528 元/平方米

开拍时间:2026-03-04 10:00:00

合肥市瑶海区和平花园小区5幢507室(一拍) 合肥市瑶海区和平花园小区5幢507室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:93.8797万

面积:95.12 平方米

单价:9870 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

合肥市新站区新蚌埠路以西新店花园15幢1307(一拍) 合肥市新站区新蚌埠路以西新店花园15幢1307(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:40.379万

面积:87.52 平方米

单价:4614 元/平方米

开拍时间:2026-02-27 10:00:00

合肥市高新区蜀南庭苑6幢304(二拍) 合肥市高新区蜀南庭苑6幢304(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:96.3283万

面积:127.16 平方米

单价:7575 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

第22页/共1199页首页上一页181920212223242526下一页最后一页共14388条信息