天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市滨湖区湖光别院G18幢203(别称公元天下)(二拍) 合肥市滨湖区湖光别院G18幢203(别称公元天下)(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:116.9459万

面积:125.14 平方米

单价:9345 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

合肥市肥西县上派镇翰林水岸·上园A6#楼301室(一拍) 合肥市肥西县上派镇翰林水岸·上园A6#楼301室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:48.98万

面积:107.71 平方米

单价:4547 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

肥东县撮镇镇华盛大运城5幢1805室(二拍) 肥东县撮镇镇华盛大运城5幢1805室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:31.3961万

面积:88.86 平方米

单价:3533 元/平方米

开拍时间:2026-03-02 10:00:00

合肥市蜀山区奥林花园36幢207室(一拍) 合肥市蜀山区奥林花园36幢207室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:58.7513万

面积:98.24 平方米

单价:5980 元/平方米

开拍时间:2026-03-03 10:00:00

肥东县撮镇镇华盛大运城二期9幢202室(二拍) 肥东县撮镇镇华盛大运城二期9幢202室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:39.648万

面积:87.7 平方米

单价:4521 元/平方米

开拍时间:2026-02-12 10:00:00

合肥市庐阳区梅桂苑小区2幢103室(二拍) 合肥市庐阳区梅桂苑小区2幢103室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:76.00万

面积:146.17 平方米

单价:5199 元/平方米

开拍时间:2026-02-25 10:00:00

合肥市瑶海区新泉嘉园6幢605室(一拍) 合肥市瑶海区新泉嘉园6幢605室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:99.5358万

面积:102.28 平方米

单价:9732 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

合肥市瑶海区临泉路南侧阳光棕榈园6幢202室(一拍) 合肥市瑶海区临泉路南侧阳光棕榈园6幢202室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:44.5648万

面积:74.06 平方米

单价:6017 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

合肥市滨湖区武汉路580号紫辰阁6幢2301室(一拍) 合肥市滨湖区武汉路580号紫辰阁6幢2301室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:185.3005万

面积:132.15 平方米

单价:14022 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

合肥市滨湖区云湖海棠苑A1-6幢2002室(一拍) 合肥市滨湖区云湖海棠苑A1-6幢2002室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:34.496万

面积:49.28 平方米

单价:7000 元/平方米

开拍时间:2026-02-27 10:00:00

合肥市包河区望湖城桂香居-日桂苑7幢1801室(一拍) 合肥市包河区望湖城桂香居-日桂苑7幢1801室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:208.7904万

面积:169.22 平方米

单价:12338 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

合肥市芜湖路1号御景湾小区9幢1908室(一拍) 合肥市芜湖路1号御景湾小区9幢1908室(一拍) 折扣率:8.2 折
起拍价:230.00万

面积:151.55 平方米

单价:15177 元/平方米

开拍时间:2026-03-01 10:00:00

第23页/共1199页首页上一页192021222324252627下一页最后一页共14388条信息