天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市瑶海区龙岗开发区斯瑞新景苑10幢605室(二拍) 合肥市瑶海区龙岗开发区斯瑞新景苑10幢605室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:60.6284万

面积:132.15 平方米

单价:4588 元/平方米

开拍时间:2026-02-09 10:00:00

合肥市瑶海区胡岗路8号裕东景园11幢207(二拍) 合肥市瑶海区胡岗路8号裕东景园11幢207(二拍) 折扣率:7.6 折
起拍价:46.7639万

面积:82.48 平方米

单价:5670 元/平方米

开拍时间:2026-02-11 10:00:00

合肥市包河区蓝天花园小区6幢2003室(一拍) 合肥市包河区蓝天花园小区6幢2003室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:108.6819万

面积:90.41 平方米

单价:12021 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

合肥市包河区蓝天花园小区1幢3003室(一拍) 合肥市包河区蓝天花园小区1幢3003室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:169.8786万

面积:145.50 平方米

单价:11676 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

合肥市包河区翡玉公馆C地块9幢402及室内装修(二拍) 合肥市包河区翡玉公馆C地块9幢402及室内装修(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:339.5232万

面积:169.22 平方米

单价:20064 元/平方米

开拍时间:2026-02-11 10:00:00

合肥市瑶海区凤阳东路花冲苑6幢304室(二拍) 合肥市瑶海区凤阳东路花冲苑6幢304室(二拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:55.6221万

面积:98.95 平方米

单价:5621 元/平方米

开拍时间:2026-02-08 10:00:00

合肥市蜀山区康居时代家园12幢303室(实勘:康居时代家园北区)(二拍) 合肥市蜀山区康居时代家园12幢303室(实勘:康居时代家园北区)(二拍) 折扣率:8.6 折
起拍价:142.1902万

面积:140.48 平方米

单价:10122 元/平方米

开拍时间:2026-02-08 10:00:00

庐江县庐城镇光能城市花园6幢204房(一拍) 庐江县庐城镇光能城市花园6幢204房(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:82.278万

面积:129.47 平方米

单价:6355 元/平方米

开拍时间:2026-02-20 10:00:00

合肥市瑶海区龙岗开发区大鹏悦阳华庭1幢503(一拍) 合肥市瑶海区龙岗开发区大鹏悦阳华庭1幢503(一拍) 折扣率:9.5 折
起拍价:49.6044万

面积:91.04 平方米

单价:5449 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

肥东县店埠镇中心社区城南新村一期16幢706室(二拍) 肥东县店埠镇中心社区城南新村一期16幢706室(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:32.8576万

面积:85.42 平方米

单价:3847 元/平方米

开拍时间:2026-02-09 10:00:00

合肥市滨湖区合肥万达文旅新城(临湖苑B区)6幢1504室(一拍) 合肥市滨湖区合肥万达文旅新城(临湖苑B区)6幢1504室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:101.50万

面积:138.51 平方米

单价:7328 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

肥西县紫蓬山名流紫蓬湾L6幢104室(一拍) 肥西县紫蓬山名流紫蓬湾L6幢104室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:241.00万

面积:348.14 平方米

单价:6923 元/平方米

开拍时间:2026-02-27 10:00:00

第28页/共1199页首页上一页242526272829303132下一页最后一页共14388条信息