天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市肥东县撮镇大道文博城3146室(一拍) 合肥市肥东县撮镇大道文博城3146室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.352万

面积:23.81 平方米

单价:4768 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

合肥市肥西县上派镇杨桂塘市场王明全开发商住楼301室(实勘为二轻小区3栋2单元304室)(二拍) 合肥市肥西县上派镇杨桂塘市场王明全开发商住楼301室(实勘为二轻小区3栋2单元304室)(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:43.9107万

面积:96.84 平方米

单价:4534 元/平方米

开拍时间:2026-02-09 10:00:00

合肥市瑶海区当涂路2#楼303(实勘为当涂小区5幢2单元303)(二拍) 合肥市瑶海区当涂路2#楼303(实勘为当涂小区5幢2单元303)(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:50.6779万

面积:103.12 平方米

单价:4914 元/平方米

开拍时间:2026-02-09 10:00:00

合肥市包河区万振逍遥苑三期5幢1001室(一拍) 合肥市包河区万振逍遥苑三期5幢1001室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:127.7695万

面积:148.93 平方米

单价:8579 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

合肥市新站区颖河路双景佳苑10-104(二拍) 合肥市新站区颖河路双景佳苑10-104(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:63.5272万

面积:118.42 平方米

单价:5365 元/平方米

开拍时间:2026-02-09 10:00:00

合肥市包河区水丽坊1幢2302室(二拍) 合肥市包河区水丽坊1幢2302室(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:53.2967万

面积:79.34 平方米

单价:6718 元/平方米

开拍时间:2026-02-05 10:00:00

合肥市经开区青年公寓1幢605室(二拍) 合肥市经开区青年公寓1幢605室(二拍) 折扣率:5.8 折
起拍价:32.00万

面积:56.38 平方米

单价:5676 元/平方米

开拍时间:2026-02-09 10:00:00

合肥市蜀山区明远新村5幢405室(二拍) 合肥市蜀山区明远新村5幢405室(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:107.2429万

面积:134.04 平方米

单价:8001 元/平方米

开拍时间:2026-02-05 10:00:00

合肥市瑶海区长江东路8号琥珀名城和园23幢806(一拍) 合肥市瑶海区长江东路8号琥珀名城和园23幢806(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:71.1024万

面积:84.39 平方米

单价:8425 元/平方米

开拍时间:2026-02-25 10:00:00

瑶海区大通路6号恒盛豪庭B8幢302(一拍) 瑶海区大通路6号恒盛豪庭B8幢302(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:163.2994万

面积:142.97 平方米

单价:11422 元/平方米

开拍时间:2026-02-25 10:00:00

合肥市肥东经济开发区彩虹新城G15幢702室(一拍) 合肥市肥东经济开发区彩虹新城G15幢702室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:42.4693万

面积:89.47 平方米

单价:4747 元/平方米

开拍时间:2026-02-24 10:00:00

合肥市滨湖区新安里三期5幢2202室(二拍) 合肥市滨湖区新安里三期5幢2202室(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:119.576万

面积:100.55 平方米

单价:11892 元/平方米

开拍时间:2026-02-05 10:00:00

第29页/共1199页首页上一页252627282930313233下一页最后一页共14388条信息