天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市瑶海区铜陵北路家天下花园32#607(一拍) 合肥市瑶海区铜陵北路家天下花园32#607(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:82.0863万

面积:86.71 平方米

单价:9476 元/平方米

开拍时间:2026-02-03 10:00:00

合肥市瑶海区龙岗开发区凌景苑恢复楼小区9幢901(一拍) 合肥市瑶海区龙岗开发区凌景苑恢复楼小区9幢901(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:30.00万

面积:90.42 平方米

单价:3318 元/平方米

开拍时间:2026-02-03 10:00:00

芜湖路1号御景湾小区9幢1308室(一拍) 芜湖路1号御景湾小区9幢1308室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:171.9163万

面积:155.02 平方米

单价:11090 元/平方米

开拍时间:2026-02-05 10:00:00

合肥市滨湖区金融港中心一期地下车库一期1223(变卖) 合肥市滨湖区金融港中心一期地下车库一期1223(变卖) 折扣率:6.4 折
起拍价:4.5570万

面积:36.84 平方米

单价:1237 元/平方米

开拍时间:2026-01-30 10:00:00

合肥市滨湖区金融港中心一期地下车库一期1227(变卖) 合肥市滨湖区金融港中心一期地下车库一期1227(变卖) 折扣率:6.4 折
起拍价:4.5570万

面积:36.84 平方米

单价:1237 元/平方米

开拍时间:2026-01-30 10:00:00

合肥市滨湖区金融港中心一期地下车库一期1224(变卖) 合肥市滨湖区金融港中心一期地下车库一期1224(变卖) 折扣率:6.4 折
起拍价:4.5570万

面积:36.84 平方米

单价:1237 元/平方米

开拍时间:2026-01-30 10:00:00

合肥市包河区云琅花园S2幢106室(一拍) 合肥市包河区云琅花园S2幢106室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:132.3700万

面积:53.81 平方米

单价:24600 元/平方米

开拍时间:2026-02-02 10:00:00

合肥市经开区金寨南路325号温州商城办2-622室(一拍) 合肥市经开区金寨南路325号温州商城办2-622室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:59.6873万

面积:65.96 平方米

单价:9049 元/平方米

开拍时间:2026-02-20 10:00:00

合肥市肥西县和昌悦府花园B2幢商业106室 (一拍) 合肥市肥西县和昌悦府花园B2幢商业106室 (一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:348.4200万

面积:173.5 平方米

单价:20082 元/平方米

开拍时间:2026-02-02 10:00:00

合肥市政务区蔚蓝商务港城市广场C座1811室(一拍) 合肥市政务区蔚蓝商务港城市广场C座1811室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:50.8423万

面积:79.41 平方米

单价:6403 元/平方米

开拍时间:2026-02-26 10:00:00

合肥市蜀山区加侨悦山城B幢408室、409室、410室(一拍) 合肥市蜀山区加侨悦山城B幢408室、409室、410室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:77.7200万

面积:150.22 平方米

单价:5174 元/平方米

开拍时间:2026-02-02 10:00:00

合肥市马鞍山南路720号绿地赢海国际大厦B座904(一拍) 合肥市马鞍山南路720号绿地赢海国际大厦B座904(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:31.8430万

面积:70.27 平方米

单价:4532 元/平方米

开拍时间:2026-03-03 10:00:00

第36页/共1199页首页上一页323334353637383940下一页最后一页共14388条信息