天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市庐阳区阜南路169号东怡金融广场B-301商不动产(一拍) 合肥市庐阳区阜南路169号东怡金融广场B-301商不动产(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:3657.4560万

面积:3854.82 平方米

单价:9488 元/平方米

开拍时间:2025-11-26 10:00:00

合肥市蜀山区龙居山庄盘龙居10幢607室(二拍) 合肥市蜀山区龙居山庄盘龙居10幢607室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:44.759万

面积:64.77 平方米

单价:6910 元/平方米

开拍时间:2025-11-17 10:00:00

(刑事)合肥市蜀山区茗香路1688号信融府20幢B-办1715室(一拍) (刑事)合肥市蜀山区茗香路1688号信融府20幢B-办1715室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:24.7132万

面积:49.57 平方米

单价:4986 元/平方米

开拍时间:2025-11-25 10:00:00

合肥市新火车站广场天龙美食综合楼547室办公用房(二拍) 合肥市新火车站广场天龙美食综合楼547室办公用房(二拍) 折扣率:9.5 折
起拍价:15.7700万

面积:36.65 平方米

单价:4303 元/平方米

开拍时间:2025-11-27 10:00:00

合肥市瑶海区唐桥新村枫渡苑5幢402室(一拍) 合肥市瑶海区唐桥新村枫渡苑5幢402室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:68.5344万

面积:99.95 平方米

单价:6857 元/平方米

开拍时间:2025-11-27 10:00:00

合肥市肥东新区东方花园东方绿洲19幢1401室(二拍) 合肥市肥东新区东方花园东方绿洲19幢1401室(二拍) 折扣率:9.2 折
起拍价:81.00万

面积:126.6 平方米

单价:6398 元/平方米

开拍时间:2025-11-13 10:00:00

合肥市肥西县柏堰科技园鼎元公馆3栋2304室(变卖) 合肥市肥西县柏堰科技园鼎元公馆3栋2304室(变卖) 折扣率:7.2 折
起拍价:73.1983万

面积:84.29 平方米

单价:8684 元/平方米

开拍时间:2025-11-17 10:00:00

合肥市庐阳区沿河西路绿波廊小区2号208室(变卖) 合肥市庐阳区沿河西路绿波廊小区2号208室(变卖) 折扣率:7.8 折
起拍价:121.3438万

面积:112.66 平方米

单价:10771 元/平方米

开拍时间:2025-11-17 10:00:00

合肥市庐阳区上城国际新城新界1幢1301室(一拍) 合肥市庐阳区上城国际新城新界1幢1301室(一拍) 折扣率:9.9 折
起拍价:73.00万

面积:76.97 平方米

单价:9484 元/平方米

开拍时间:2025-12-02 10:00:00

合肥市庐阳区合瓦路109号18幢402室(一拍) 合肥市庐阳区合瓦路109号18幢402室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:62.50万

面积:102.28 平方米

单价:6111 元/平方米

开拍时间:2025-12-02 10:00:00

合肥市肥东县店埠镇八斗路拆迁恢复楼A区3幢1302室(变卖) 合肥市肥东县店埠镇八斗路拆迁恢复楼A区3幢1302室(变卖) 折扣率:7.7 折
起拍价:33.6713万

面积:109.2 平方米

单价:3083 元/平方米

开拍时间:2025-11-17 10:00:00

合肥市瑶海区万和新城广场3-1205(变卖) 合肥市瑶海区万和新城广场3-1205(变卖) 折扣率:7.2 折
起拍价:90.6106万

面积:92.27 平方米

单价:9820 元/平方米

开拍时间:2025-11-17 10:00:00

第52页/共1199页首页上一页484950515253545556下一页最后一页共14388条信息