天源评估天源评估
资产拍卖
瑶海区胜利路金色地带1511室(变卖) 瑶海区胜利路金色地带1511室(变卖) 折扣率:8.1 折
起拍价:46.3335万

面积:85.73 平方米

单价:5405 元/平方米

开拍时间:2024-07-18 10:00:00

黄山市黄山区金鼎大道黄山瑞园淡墨轻岚2幢309号(一拍) 黄山市黄山区金鼎大道黄山瑞园淡墨轻岚2幢309号(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:12.7785万

面积:206.98 平方米

单价:617 元/平方米

开拍时间:2024-07-07 10:00:00

合肥市瑶海区安徽圣大国际商贸中心3-1207室(一拍) 合肥市瑶海区安徽圣大国际商贸中心3-1207室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:122.613万

面积:111.12 平方米

单价:11034 元/平方米

开拍时间:2024-07-18 10:00:00

合肥市滨湖区滨湖假日花园BHF-2-1地块地下车库102(-)(二拍) 合肥市滨湖区滨湖假日花园BHF-2-1地块地下车库102(-)(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:10.0080万

面积:47.43 平方米

单价:2110 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00

合肥市长丰县北城世纪城B5-2区冠徽苑写字楼1幢3501室(二拍) 合肥市长丰县北城世纪城B5-2区冠徽苑写字楼1幢3501室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:31.7885万

面积:80.3 平方米

单价:3959 元/平方米

开拍时间:2024-07-29 10:00:00

合肥市瑶海区合肥瑶海万达广场2幢写字楼2-办1614室房产(一拍) 合肥市瑶海区合肥瑶海万达广场2幢写字楼2-办1614室房产(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:34.9176万

面积:39.12 平方米

单价:8926 元/平方米

开拍时间:2024-08-01 10:00:00

长丰县双凤开发区阿奎利亚二组团112幢1602室(一拍) 长丰县双凤开发区阿奎利亚二组团112幢1602室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:48.346万

面积:68.13 平方米

单价:7096 元/平方米

开拍时间:2024-07-17 10:00:00

合肥市包河区曙光路48号2幢307室(一拍) 合肥市包河区曙光路48号2幢307室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:66.7954万

面积:55.69 平方米

单价:11994 元/平方米

开拍时间:2024-07-13 10:00:00

合肥市庐江县万山镇长郭路富民小区2#商住幢109房(一拍) 合肥市庐江县万山镇长郭路富民小区2#商住幢109房(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:26.4000万

面积:50.22 平方米

单价:5257 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00

合肥市滨湖区南宁东路715号万达茂中心1幢办4320室(一拍) 合肥市滨湖区南宁东路715号万达茂中心1幢办4320室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:52.5494万

面积:53.45 平方米

单价:9832 元/平方米

开拍时间:2024-08-05 10:00:00

合肥市二环路以北龙门岭路以东青年创业大厦A1631室(一拍) 合肥市二环路以北龙门岭路以东青年创业大厦A1631室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:43.1280万

面积:96.54 平方米

单价:4467 元/平方米

开拍时间:2024-07-31 10:00:00

起拍价:26.4000万

面积:50.22 平方米

单价:5257 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00