天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区佳源广场地库车-2245号(一拍) 合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区佳源广场地库车-2245号(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:6.3769万

面积:35.53 平方米

单价:1795 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00

合肥市新站区淮海大道1188号京商商贸城I区商业KO206室(一拍) 合肥市新站区淮海大道1188号京商商贸城I区商业KO206室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:22.3179万

面积:43.26 平方米

单价:5159 元/平方米

开拍时间:2024-07-25 10:00:00

安徽省合肥市蜀山区樊洼路1号乐彩中心8幢1211、1212、1213室(一拍) 安徽省合肥市蜀山区樊洼路1号乐彩中心8幢1211、1212、1213室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:86.6000万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00

合肥市瑶海区胜利路中环国际广场2504室(一拍) 合肥市瑶海区胜利路中环国际广场2504室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:77.8400万

面积:164.01 平方米

单价:4746 元/平方米

开拍时间:2024-07-24 10:00:00

合肥市瑶海区新安江路以北,广德路以东S-1幢104室(二拍) 合肥市瑶海区新安江路以北,广德路以东S-1幢104室(二拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:116.3802万

面积:93.3 平方米

单价:12474 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00

合肥市庐阳区蒙城路西204号204室(二拍) 合肥市庐阳区蒙城路西204号204室(二拍) 折扣率:6.0 折
起拍价:200.0000万

面积:421.61 平方米

单价:4744 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00

合肥市庐阳区六安路4号一楼1间,二层(一拍) 合肥市庐阳区六安路4号一楼1间,二层(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:474.0640万

面积:581.7 平方米

单价:8150 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00

合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦五层(一拍) 合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦五层(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:81.8080万

面积:169 平方米

单价:4841 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00

合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦四层(一拍) 合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦四层(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:81.8080万

面积:169 平方米

单价:4841 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00

合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦6层(一拍) 合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦6层(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:77.4560万

面积:160 平方米

单价:4841 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00

合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦一层102室(一拍) 合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦一层102室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:97.2400万

面积:63 平方米

单价:15435 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00

合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦一层101室(一拍) 合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦一层101室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:97.2400万

面积:63 平方米

单价:15435 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00