天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市蜀山区奥林花园三期41幢2007/2007上室(一拍) 合肥市蜀山区奥林花园三期41幢2007/2007上室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:112.5040万

面积:95.42 平方米

单价:11790 元/平方米

开拍时间:2024-07-12 10:00:00

合肥市庐阳区杏花恢复居住区21幢401室(实勘:杏花小区北苑)(一拍) 合肥市庐阳区杏花恢复居住区21幢401室(实勘:杏花小区北苑)(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:180.5840万

面积:125.9 平方米

单价:14343 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00

合肥市瑶海区玫瑰苑6幢606室(二拍) 合肥市瑶海区玫瑰苑6幢606室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:80.7672万

面积:130.83 平方米

单价:6173 元/平方米

开拍时间:2024-07-17 10:00:00

合肥市肥西县上派镇沃顿花园6幢1904室(二拍) 合肥市肥西县上派镇沃顿花园6幢1904室(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:63.84万

面积:78.32 平方米

单价:8151 元/平方米

开拍时间:2024-07-17 10:00:00

合肥市瑶海区新站区惠园3幢603室(一拍) 合肥市瑶海区新站区惠园3幢603室(一拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:90.00万

面积:157.51 平方米

单价:6809 元/平方米

开拍时间:2024-07-17 10:00:00

合肥市瑶海区和平家园B3区1幢505室(一拍) 合肥市瑶海区和平家园B3区1幢505室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:81.04万

面积:73.24 平方米

单价:11065 元/平方米

开拍时间:2024-07-16 10:00:00

合肥市瑶海区东城时代广场4幢904室(二拍) 合肥市瑶海区东城时代广场4幢904室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:131.7285万

面积:119.89 平方米

单价:10987 元/平方米

开拍时间:2024-07-08 10:00:00

合肥市滨湖区滨湖和园18幢202室(二拍) 合肥市滨湖区滨湖和园18幢202室(二拍) 折扣率:6.0 折
起拍价:142.50万

面积:102.97 平方米

单价:13839 元/平方米

开拍时间:2024-07-08 10:00:00

合肥市庐阳区庐阳区泊心湾7幢604(二拍) 合肥市庐阳区庐阳区泊心湾7幢604(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:130.1404万

面积:103.57 平方米

单价:12565 元/平方米

开拍时间:2024-07-08 10:00:00

瑶海区龙岗开发区瑞泰中都2幢S105室(一拍) 瑶海区龙岗开发区瑞泰中都2幢S105室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:35.5530万

面积:34.97 平方米

单价:10167 元/平方米

开拍时间:2024-07-12 10:00:00

合肥市瑶海区临泉路江晨园B-9幢1401-1406号(二拍) 合肥市瑶海区临泉路江晨园B-9幢1401-1406号(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:229.9248万

面积:583.18 平方米

单价:3943 元/平方米

开拍时间:2024-07-16 10:00:00

合肥市蜀山区习友路958号三盛颐景园15幢商铺101、201室(一拍) 合肥市蜀山区习友路958号三盛颐景园15幢商铺101、201室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:1688.5600万

面积:1075.8 平方米

单价:15696 元/平方米

开拍时间:2024-07-08 10:00:00