天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市肥西县桃花工业园长安萨尔斯堡长安一品502室(一拍) 合肥市肥西县桃花工业园长安萨尔斯堡长安一品502室(一拍) 折扣率:9.5 折
起拍价:71.1196万

面积:84.97 平方米

单价:8370 元/平方米

开拍时间:2025-11-26 10:00:00

合肥市蜀山区华府骏苑2幢2B-1809(一拍) 合肥市蜀山区华府骏苑2幢2B-1809(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:68.1713万

面积:80.11 平方米

单价:8510 元/平方米

开拍时间:2025-11-26 10:00:00

肥东县撮镇镇万锦公馆二期G-19幢2304室(一拍) 肥东县撮镇镇万锦公馆二期G-19幢2304室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:91.3415万

面积:101.66 平方米

单价:8985 元/平方米

开拍时间:2025-11-26 10:00:00

合肥市瑶海区瑶海工业园碧水雅居15幢1601室(一拍) 合肥市瑶海区瑶海工业园碧水雅居15幢1601室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:81.00万

面积:147.07 平方米

单价:5508 元/平方米

开拍时间:2025-11-26 10:00:00

合肥龙岗开发区丽水天锦苑15幢102室(一拍) 合肥龙岗开发区丽水天锦苑15幢102室(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:33.00万

面积:78.42 平方米

单价:4208 元/平方米

开拍时间:2025-11-26 10:00:00

长丰县双墩镇北城世纪城C3区禄徽苑11幢201室(一拍) 长丰县双墩镇北城世纪城C3区禄徽苑11幢201室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:36.30万

面积:82.95 平方米

单价:4376 元/平方米

开拍时间:2025-11-26 10:00:00

合肥市包河区宁国路锦桂花园S2幢302室(二拍) 合肥市包河区宁国路锦桂花园S2幢302室(二拍) 折扣率:8.6 折
起拍价:326.6575万

面积:189.56 平方米

单价:17232 元/平方米

开拍时间:2025-11-12 10:00:00

合肥市长丰县水湖镇丰岩御景天成1幢1908室 (二拍) 合肥市长丰县水湖镇丰岩御景天成1幢1908室 (二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:23.163万

面积:90.68 平方米

单价:2554 元/平方米

开拍时间:2025-11-07 10:00:00

合肥市政务区国际花都天香苑8-1204(一拍) 合肥市政务区国际花都天香苑8-1204(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:195.8156万

面积:125.04 平方米

单价:15660 元/平方米

开拍时间:2025-11-22 10:00:00

合肥市胜利路金雅迪大厦A2301室(一拍) 合肥市胜利路金雅迪大厦A2301室(一拍) 折扣率:7.8 折
起拍价:37.00万

面积:74.6 平方米

单价:4960 元/平方米

开拍时间:2025-11-25 10:00:00

瑶海区龙岗开发区史城社区云河湾小区B-17幢2001(一拍) 瑶海区龙岗开发区史城社区云河湾小区B-17幢2001(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:71.821万

面积:88.97 平方米

单价:8072 元/平方米

开拍时间:2025-11-24 10:00:00

合肥市包河区柏林春天12幢501室(一拍) 合肥市包河区柏林春天12幢501室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:144.7548万

面积:158.98 平方米

单价:9105 元/平方米

开拍时间:2025-11-25 10:00:00

第59页/共1199页首页上一页555657585960616263下一页最后一页共14388条信息