天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市包河区包河苑B区15幢502室(一拍) 合肥市包河区包河苑B区15幢502室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:69.6475万

面积:70.73 平方米

单价:9847 元/平方米

开拍时间:2024-07-01 10:00:00

合肥市瑶海区新海西苑11幢2001室(一拍) 合肥市瑶海区新海西苑11幢2001室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:86.4万

面积:96.41 平方米

单价:8962 元/平方米

开拍时间:2024-06-24 10:00:00

合肥市高新区御湖上园1幢2202室(一拍) 合肥市高新区御湖上园1幢2202室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:79.9353万

面积:47.87 平方米

单价:16698 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

肥西县上派镇名邦·西城国际8#1804室(二拍) 肥西县上派镇名邦·西城国际8#1804室(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:168.1044万

面积:143.67 平方米

单价:11701 元/平方米

开拍时间:2024-07-02 10:00:00

东流路288号新城邦名苑6幢904室(二拍) 东流路288号新城邦名苑6幢904室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:148.0703万

面积:85.16 平方米

单价:17387 元/平方米

开拍时间:2024-07-04 10:00:00

安庆市宜秀区润城尚郡小区3幢2室房产(一拍) 安庆市宜秀区润城尚郡小区3幢2室房产(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:123.3656万

面积:200.59 平方米

单价:6150 元/平方米

开拍时间:2024-07-01 10:00:00

安徽省安庆市怀宁县高河镇大王庙市场5栋120铺(二拍) 安徽省安庆市怀宁县高河镇大王庙市场5栋120铺(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:47.3760万

面积:258.09 平方米

单价:1836 元/平方米

开拍时间:2024-06-29 10:00:00

宜秀区经十四路七匹狼商业街C-10地块3幢一层23室不动产(二拍) 宜秀区经十四路七匹狼商业街C-10地块3幢一层23室不动产(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:104.1120万

面积:53.49 平方米

单价:19464 元/平方米

开拍时间:2024-06-22 10:00:00

太和县国泰路西侧盛世华庭28号110、210铺(一拍) 太和县国泰路西侧盛世华庭28号110、210铺(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:60.3391万

面积:95.64 平方米

单价:6309 元/平方米

开拍时间:2024-07-05 10:00:00

宜秀区祥和路七匹狼商业街C-8地块6幢一层14室不动产(二拍) 宜秀区祥和路七匹狼商业街C-8地块6幢一层14室不动产(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:82.6100万

面积:53.52 平方米

单价:15435 元/平方米

开拍时间:2024-06-22 10:00:00

黄山市屯溪区湖边路55号山水人家1幢106不动产(二拍) 黄山市屯溪区湖边路55号山水人家1幢106不动产(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:335.5256万

面积:557.83 平方米

单价:6015 元/平方米

开拍时间:2024-07-01 10:00:00

合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区合肥·佳源广场2幢B-办1306(一拍) 合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区合肥·佳源广场2幢B-办1306(一拍) 折扣率:5.66 折
起拍价:71.2000万

面积:164.46 平方米

单价:4329 元/平方米

开拍时间:2024-07-08 10:00:00