天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦五层(一拍) 合肥市庐阳区六安路2号小区长安大厦五层(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:81.8080万

面积:169 平方米

单价:4841 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00

合肥市包河区北京路107号南翔商务房中心2幢、3幢3-2008室房产(一拍) 合肥市包河区北京路107号南翔商务房中心2幢、3幢3-2008室房产(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:62.5964万

面积:71.92 平方米

单价:8704 元/平方米

开拍时间:2024-07-12 10:00:00

合肥市滨湖区南宁东路715号万达茂中心3幢办416房产(一拍) 合肥市滨湖区南宁东路715号万达茂中心3幢办416房产(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:49.2242万

面积:48.95 平方米

单价:10056 元/平方米

开拍时间:2024-07-18 10:00:00

合肥市滨湖区庐州大道999号宝文时代中心2幢A-办2222号房产(一拍) 合肥市滨湖区庐州大道999号宝文时代中心2幢A-办2222号房产(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:38.7840万

面积:51.25 平方米

单价:7568 元/平方米

开拍时间:2024-07-14 10:00:00

合肥市肥东县撮镇镇东风大道与铁路北路交口西北角文博城392室(一拍) 合肥市肥东县撮镇镇东风大道与铁路北路交口西北角文博城392室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:58.6964万

面积:59.53 平方米

单价:9860 元/平方米

开拍时间:2024-06-18 10:00:00

合肥市蜀山区富祯商务广场1幢-4幢、10幢的地下室C-1137(变卖) 合肥市蜀山区富祯商务广场1幢-4幢、10幢的地下室C-1137(变卖) 折扣率:6.7 折
起拍价:30.0000万

面积:26.28 平方米

单价:11416 元/平方米

开拍时间:2024-07-03 10:00:00

肥东县撮镇镇合裕路北侧文一名门金隅13号楼1518室(一拍) 肥东县撮镇镇合裕路北侧文一名门金隅13号楼1518室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:15.1848万

面积:38.12 平方米

单价:3983 元/平方米

开拍时间:2024-07-12 10:00:00

合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区合肥·佳源广场2幢B-办1307(二拍) 合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区合肥·佳源广场2幢B-办1307(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:78.4000万

面积:143.03 平方米

单价:5481 元/平方米

开拍时间:2024-07-08 10:00:00

合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区合肥·佳源广场2幢B-办1304(二拍) 合肥市滨湖区中山路1298号佳源都市小区合肥·佳源广场2幢B-办1304(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:63.2000万

面积:115.99 平方米

单价:5449 元/平方米

开拍时间:2024-07-08 10:00:00

合肥市滨湖区天山路355号天山大厦商301(一拍) 合肥市滨湖区天山路355号天山大厦商301(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:1839.5500万

面积:1820.98 平方米

单价:10102 元/平方米

开拍时间:2024-07-09 10:00:00

合肥市肥东经开区禹州中央广场6幢1003室(二拍) 合肥市肥东经开区禹州中央广场6幢1003室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:56.0284万

面积:86.72 平方米

单价:6461 元/平方米

开拍时间:2024-06-24 10:00:00

合肥市蜀山区樊洼路1号乐彩中心8幢1211、1212、1213室(一拍) 合肥市蜀山区樊洼路1号乐彩中心8幢1211、1212、1213室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:86.6000万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-07-22 10:00:00