天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市太湖东路省装饰工程有限公司院内(华太小区)4幢605室(一拍) 合肥市太湖东路省装饰工程有限公司院内(华太小区)4幢605室(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:85.00万

面积:80.51 平方米

单价:10558 元/平方米

开拍时间:2024-07-04 10:00:00

合肥市蜀山区亲亲家园1幢1302室(一拍) 合肥市蜀山区亲亲家园1幢1302室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:58.685万

面积:57 平方米

单价:10296 元/平方米

开拍时间:2024-07-14 10:00:00

庐江县庐城镇五里路832号1幢405房(一拍) 庐江县庐城镇五里路832号1幢405房(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:54.6907万

面积:106.74 平方米

单价:5124 元/平方米

开拍时间:2024-06-27 10:00:00

合肥市蜀山区公交二保场职工宿舍区5幢106室(实勘:公交蜀山园)(一拍) 合肥市蜀山区公交二保场职工宿舍区5幢106室(实勘:公交蜀山园)(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:170.3991万

面积:136.4 平方米

单价:12493 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

肥西县上派镇人民东路温馨雅居36幢202、203室(二拍) 肥西县上派镇人民东路温馨雅居36幢202、203室(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:354.7489万

面积:474.22 平方米

单价:7481 元/平方米

开拍时间:2024-06-24 10:00:00

合肥市肥东县新城区南环路瑞景兰庭9幢607室(一拍) 合肥市肥东县新城区南环路瑞景兰庭9幢607室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:131.8628万

面积:188.44 平方米

单价:6998 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

合肥市长丰县水湖镇长丰路长丰国际大厦908室(二拍) 合肥市长丰县水湖镇长丰路长丰国际大厦908室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:35.1285万

面积:66.43 平方米

单价:5288 元/平方米

开拍时间:2024-06-25 10:00:00

合肥市肥东经济开发区紫玉华府22幢101室(一拍) 合肥市肥东经济开发区紫玉华府22幢101室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:72.3753万

面积:88.96 平方米

单价:8136 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

合肥市长丰县双凤工业区鸿路北城明珠11幢815室(一拍) 合肥市长丰县双凤工业区鸿路北城明珠11幢815室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:21.00万

面积:47.45 平方米

单价:4426 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

经开区松林路426号一方城市花园2幢1006室(一拍) 经开区松林路426号一方城市花园2幢1006室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:361.9148万

面积:123.86 平方米

单价:29220 元/平方米

开拍时间:2024-07-01 10:00:00

合肥市合经区蓬莱花园17幢204室房屋(二拍) 合肥市合经区蓬莱花园17幢204室房屋(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:99.284万

面积:101.4 平方米

单价:9791 元/平方米

开拍时间:2024-06-27 10:00:00

合肥市瑶海区恒大城58幢-59幢59-3203室(一拍) 合肥市瑶海区恒大城58幢-59幢59-3203室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:89.45万

面积:91.0 平方米

单价:9830 元/平方米

开拍时间:2024-06-27 10:00:00