天源评估天源评估
资产拍卖
长丰县双墩镇北城世纪城A6区裕徽苑5幢1205室(一拍) 长丰县双墩镇北城世纪城A6区裕徽苑5幢1205室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:45.2223万

面积:93.27 平方米

单价:4849 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市蜀山区南岗镇惠园B6幢204室(一拍) 合肥市蜀山区南岗镇惠园B6幢204室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:53.00万

面积:100 平方米

单价:5300 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市瑶海区银河新城17号楼201(一拍) 合肥市瑶海区银河新城17号楼201(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:113.4634万

面积:126.94 平方米

单价:8938 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1038(变卖) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1038(变卖) 折扣率:5.6 折
起拍价:4.3680万

面积:13 平方米

单价:3360 元/平方米

开拍时间:2026-03-14 10:00:00

合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1495号车位(二拍) 合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1495号车位(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:6.4000万

面积:12.77 平方米

单价:5012 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1577号车位(二拍) 合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1577号车位(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:6.4000万

面积:12.29 平方米

单价:5207 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1488号车位(二拍) 合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1488号车位(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:6.4000万

面积:12.29 平方米

单价:5207 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市包河区龙川玖著花园地下车库-1460号(二拍) 合肥市包河区龙川玖著花园地下车库-1460号(二拍) 折扣率:8.55 折
起拍价:12.3377万

面积:13.37 平方米

单价:9228 元/平方米

开拍时间:2026-03-09 10:00:00

合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1578号车位(二拍) 合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1578号车位(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:6.4000万

面积:12.29 平方米

单价:5207 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市蜀山区安粮城市广场北区一期地下车库-1180(二拍) 合肥市蜀山区安粮城市广场北区一期地下车库-1180(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:4.3200万

面积:31.39 平方米

单价:1376 元/平方米

开拍时间:2026-03-16 10:00:00

合肥市包河区水丽坊1幢1105室(一拍) 合肥市包河区水丽坊1幢1105室(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:58.6875万

面积:84.53 平方米

单价:6943 元/平方米

开拍时间:2026-03-27 10:00:00

合肥市肥西县上派镇金星和园四期6幢203室(二拍) 合肥市肥西县上派镇金星和园四期6幢203室(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:72.6484万

面积:93.76 平方米

单价:7748 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

第6页/共1199页首页上一页2345678910下一页最后一页共14388条信息