天源评估天源评估
资产拍卖
安徽省怀宁县金拱镇工业园8幢工业房地产及机器设备(二拍) 安徽省怀宁县金拱镇工业园8幢工业房地产及机器设备(二拍) 折扣率:7.65 折
起拍价:805.3410万

面积:3538.02 平方米

单价:2276 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

宣州区狸桥镇狸桥街道九龙山南路东侧建筑及土地(一拍) 宣州区狸桥镇狸桥街道九龙山南路东侧建筑及土地(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:174.4642万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-06-24 10:00:00

合肥市庐阳区濉溪路384号4号楼504室(实勘:二建三处小区)(二拍) 合肥市庐阳区濉溪路384号4号楼504室(实勘:二建三处小区)(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:113.0432万

面积:77.97 平方米

单价:14498 元/平方米

开拍时间:2024-06-26 10:00:00

肥西县新港工业园滨河小区竹园4幢503室(一拍) 肥西县新港工业园滨河小区竹园4幢503室(一拍) 折扣率:8.4 折
起拍价:90.00万

面积:132.5 平方米

单价:6792 元/平方米

开拍时间:2024-06-24 10:00:00

明光市洪武大道2号工业房地产、机器设备及附属物(二拍) 明光市洪武大道2号工业房地产、机器设备及附属物(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:1678.0000万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

肥东新城区聚龙阳光都市花园5幢404室(一拍) 肥东新城区聚龙阳光都市花园5幢404室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:69.4521万

面积:106.22 平方米

单价:6539 元/平方米

开拍时间:2024-06-27 10:00:00

合肥市经开区和枫雅园(公园万象二期)Y13幢303室(一拍) 合肥市经开区和枫雅园(公园万象二期)Y13幢303室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:220.4584万

面积:109.18 平方米

单价:20192 元/平方米

开拍时间:2024-07-04 10:00:00

合肥市包河区绿色港湾A1地块17幢102/102中/102上(一拍) 合肥市包河区绿色港湾A1地块17幢102/102中/102上(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:638.214万

面积:261.18 平方米

单价:24436 元/平方米

开拍时间:2024-07-16 10:00:00

合肥市肥东县东城新市镇恒大绿洲11幢603室(一拍) 合肥市肥东县东城新市镇恒大绿洲11幢603室(一拍) 折扣率:7.3 折
起拍价:68.00万

面积:90.53 平方米

单价:7511 元/平方米

开拍时间:2024-07-04 10:00:00

合肥市庐阳区阿奎利亚四组团87幢1003室(一拍) 合肥市庐阳区阿奎利亚四组团87幢1003室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:86.3278万

面积:79.07 平方米

单价:10918 元/平方米

开拍时间:2024-07-15 10:00:00

合肥市安居苑76幢502室(二拍) 合肥市安居苑76幢502室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:181.5064万

面积:90.67 平方米

单价:20018 元/平方米

开拍时间:2024-07-01 10:00:00

巢湖市巢湖南岸碧桂园翠山映麓苑五街17幢1室(一拍) 巢湖市巢湖南岸碧桂园翠山映麓苑五街17幢1室(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:182.7608万

面积:242.67 平方米

单价:7531 元/平方米

开拍时间:2024-07-11 10:00:00