天源评估天源评估
资产拍卖
肥西县上派镇派河大道旺郢家园8幢805室(一拍) 肥西县上派镇派河大道旺郢家园8幢805室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:103.9914万

面积:126.22 平方米

单价:8239 元/平方米

开拍时间:2024-06-17 10:00:00

长丰县双凤开发区北部湾3#楼3202室(一拍) 长丰县双凤开发区北部湾3#楼3202室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:60.236万

面积:86.45 平方米

单价:6968 元/平方米

开拍时间:2024-06-17 10:00:00

合肥市肥东县林业局集资宿舍楼2幢204室(一拍) 合肥市肥东县林业局集资宿舍楼2幢204室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:59.2658万

面积:102.03 平方米

单价:5809 元/平方米

开拍时间:2024-06-17 10:00:00

肥东县撮镇镇琪瑞东郡12幢1704室(一拍) 肥东县撮镇镇琪瑞东郡12幢1704室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:88.7616万

面积:98.13 平方米

单价:9045 元/平方米

开拍时间:2024-06-13 10:00:00

合肥市瑶海区昌盛西路紫竹苑二期住宅楼605(二拍) 合肥市瑶海区昌盛西路紫竹苑二期住宅楼605(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:111.078万

面积:137.33 平方米

单价:8088 元/平方米

开拍时间:2024-06-18 10:00:00

安徽省淮南市田家庵区山南国宾府17#商住楼104(一拍) 安徽省淮南市田家庵区山南国宾府17#商住楼104(一拍) 折扣率:7.23 折
起拍价:19.0000万

面积:30.27 平方米

单价:6277 元/平方米

开拍时间:2024-06-13 10:00:00

合肥市肥西县禹洲华侨城二期22#楼903室(一拍) 合肥市肥西县禹洲华侨城二期22#楼903室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:95.604万

面积:72.82 平方米

单价:13129 元/平方米

开拍时间:2024-06-12 10:00:00

安徽省合肥市蜀山区黄山路459号华林家园25幢604(二拍) 安徽省合肥市蜀山区黄山路459号华林家园25幢604(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:16.1053万

面积:42.95 平方米

单价:3750 元/平方米

开拍时间:2024-06-20 10:00:00

安徽省合肥市蜀山区黄山路459号华林家园25幢601室(二拍) 安徽省合肥市蜀山区黄山路459号华林家园25幢601室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:17.1665万

面积:45.78 平方米

单价:3750 元/平方米

开拍时间:2024-06-20 10:00:00

合肥市肥西县桃花工业园长安萨尔斯堡9幢502室(一拍) 合肥市肥西县桃花工业园长安萨尔斯堡9幢502室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:91.0879万

面积:80.87 平方米

单价:11263 元/平方米

开拍时间:2024-06-18 10:00:00

合肥市包河区巢湖南路88号元一柏庄二期地下车库A0861号(一拍) 合肥市包河区巢湖南路88号元一柏庄二期地下车库A0861号(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:8.0000万

面积:33.87 平方米

单价:2362 元/平方米

开拍时间:2024-06-28 10:00:00

巢湖市大市场D1幢349号商业用房(一拍) 巢湖市大市场D1幢349号商业用房(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:59.8902万

面积:52.75 平方米

单价:11354 元/平方米

开拍时间:2024-06-24 10:00:00