天源评估天源评估
资产拍卖
安徽省淮南市田家庵区山南新区万茂华府E#商业楼118.128(一拍) 安徽省淮南市田家庵区山南新区万茂华府E#商业楼118.128(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:90.0000万

面积:217.1 平方米

单价:4146 元/平方米

开拍时间:2024-06-13 10:00:00

阜阳市颍泉区胜利路商场西侧西1065室(一拍) 阜阳市颍泉区胜利路商场西侧西1065室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:10.5573万

面积:22.24 平方米

单价:4747 元/平方米

开拍时间:2024-06-13 10:00:00

安徽省肥东县撮镇镇裕溪路北侧合肥浙商城3幢106室(一拍) 安徽省肥东县撮镇镇裕溪路北侧合肥浙商城3幢106室(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:26.0000万

面积:47.86 平方米

单价:5433 元/平方米

开拍时间:2024-07-01 10:00:00

阜阳市颍泉区胜利路商场西侧西1066室(一拍) 阜阳市颍泉区胜利路商场西侧西1066室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:12.1097万

面积:22.24 平方米

单价:5445 元/平方米

开拍时间:2024-06-13 10:00:00

经开区莲花路690号尚泽时代广场A7幢办公楼办2113室(一拍) 经开区莲花路690号尚泽时代广场A7幢办公楼办2113室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:72.0652万

面积:95.26 平方米

单价:7565 元/平方米

开拍时间:2024-07-01 10:00:00

合肥市高新区科学大道103号浙商创业大厦B幢1801-1815室房产(一拍) 合肥市高新区科学大道103号浙商创业大厦B幢1801-1815室房产(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:634.9630万

面积:1337.10 平方米

单价:4749 元/平方米

开拍时间:2024-06-20 10:00:00

合肥市包河区滨湖区杭州路2899号东方汇广场1区2区1-办815室(变卖) 合肥市包河区滨湖区杭州路2899号东方汇广场1区2区1-办815室(变卖) 折扣率:7.2 折
起拍价:45.8793万

面积:39.71 平方米

单价:11554 元/平方米

开拍时间:2024-06-12 10:00:00

合肥市瑶海区临泉路江晨园B-9幢1401-1406号(一拍) 合肥市瑶海区临泉路江晨园B-9幢1401-1406号(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:287.4060万

面积:583.18 平方米

单价:4928 元/平方米

开拍时间:2024-06-21 10:00:00

合肥市站前路金兴苑小区(财富时代广场)8幢2-3层经营用房(一拍) 合肥市站前路金兴苑小区(财富时代广场)8幢2-3层经营用房(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:600.4300万

面积:578.67 平方米

单价:10376 元/平方米

开拍时间:2024-06-24 10:00:00

合肥市翡翠路翡翠花园6幢203室(一拍) 合肥市翡翠路翡翠花园6幢203室(一拍) 折扣率:9.7 折
起拍价:200.00万

面积:139.38 平方米

单价:14349 元/平方米

开拍时间:2024-06-11 10:00:00

合肥市包河区包河苑A区7幢602(二拍) 合肥市包河区包河苑A区7幢602(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:62.6214万

面积:61.71 平方米

单价:10148 元/平方米

开拍时间:2024-06-11 10:00:00

合肥市肥西县上派镇人民东路温馨雅居2栋(二拍) 合肥市肥西县上派镇人民东路温馨雅居2栋(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:259.029万

面积:291.14 平方米

单价:8897 元/平方米

开拍时间:2024-06-13 10:00:00