天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市瑶海区颖河路湖畔兰庭1幢608室(一拍) 合肥市瑶海区颖河路湖畔兰庭1幢608室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:75.00万

面积:90.32 平方米

单价:8304 元/平方米

开拍时间:2024-06-25 10:00:00

店埠镇华盛南院1幢903室(二拍) 店埠镇华盛南院1幢903室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:80.966万

面积:98.49 平方米

单价:8221 元/平方米

开拍时间:2024-06-12 10:00:00

金寨县白塔畈镇光慈大道现代新居101铺(二拍) 金寨县白塔畈镇光慈大道现代新居101铺(二拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:44.0781万

面积:144.08 平方米

单价:3059 元/平方米

开拍时间:2024-05-27 10:00:00

合肥市政务区九重锦园12幢901(一拍) 合肥市政务区九重锦园12幢901(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:312.2648万

面积:97.5 平方米

单价:32027 元/平方米

开拍时间:2024-06-21 10:00:00

临泉县新建东路南侧水榭花都叠翠苑1号楼202-212铺的不动产(一拍) 临泉县新建东路南侧水榭花都叠翠苑1号楼202-212铺的不动产(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:388.7916万

面积:654.455 平方米

单价:5941 元/平方米

开拍时间:2024-05-28 10:00:00

合肥市蜀山区社岗路桂竹苑小区2幢203室(一拍) 合肥市蜀山区社岗路桂竹苑小区2幢203室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:98.6589万

面积:112.45 平方米

单价:8774 元/平方米

开拍时间:2024-06-20 10:00:00

临泉县交通北路西侧水榭花都清溪苑14号楼201-213铺的不动产(一拍) 临泉县交通北路西侧水榭花都清溪苑14号楼201-213铺的不动产(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:508.6642万

面积:875.702 平方米

单价:5809 元/平方米

开拍时间:2024-05-28 10:00:00

合肥市庐阳区名门华府8幢2502(一拍) 合肥市庐阳区名门华府8幢2502(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:108.3447万

面积:92.46 平方米

单价:11718 元/平方米

开拍时间:2024-05-27 10:00:00

肥西县上派镇人民东路温馨雅居36幢202、203室(一拍) 肥西县上派镇人民东路温馨雅居36幢202、203室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:417.3516万

面积:474.22 平方米

单价:8801 元/平方米

开拍时间:2024-05-31 10:00:00

肥东经济开发区锦源春天11幢1401室(二拍) 肥东经济开发区锦源春天11幢1401室(二拍) 折扣率:9.5 折
起拍价:69.3405万

面积:97.01 平方米

单价:7148 元/平方米

开拍时间:2024-06-03 10:00:00

黄山市屯溪区南滨江西路7号黄山元一大观水口街1A幢133号等(一拍) 黄山市屯溪区南滨江西路7号黄山元一大观水口街1A幢133号等(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:573.0000万

面积:490.49 平方米

单价:11682 元/平方米

开拍时间:2024-05-29 10:00:00

安徽省桐城市同安北路东侧1幢101室(二拍) 安徽省桐城市同安北路东侧1幢101室(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:97.7772万

面积:183.92 平方米

单价:5316 元/平方米

开拍时间:2024-06-02 10:00:00