天源评估天源评估
资产拍卖
位于宣城市郎溪县建平镇学后北路东侧一处商业用房(一拍) 位于宣城市郎溪县建平镇学后北路东侧一处商业用房(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:116.1451万

面积:138.80 平方米

单价:8368 元/平方米

开拍时间:2024-05-30 10:00:00

宿州市砀山县东城御都星城开阳星居40#104号、204号(一拍) 宿州市砀山县东城御都星城开阳星居40#104号、204号(一拍) 折扣率:8.4 折
起拍价:40.0000万

面积:105.78 平方米

单价:3781 元/平方米

开拍时间:2024-05-31 10:00:00

淮南市大通区洛河经济开发区斯瑞明珠城9栋102商铺 (二拍) 淮南市大通区洛河经济开发区斯瑞明珠城9栋102商铺 (二拍) 折扣率:8.2 折
起拍价:65.0000万

面积:162.99 平方米

单价:3988 元/平方米

开拍时间:2024-05-30 10:00:00

泾县泾川镇稼祥北路时代农贸市场401、402、403、404、405、409(二拍) 泾县泾川镇稼祥北路时代农贸市场401、402、403、404、405、409(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:173.0000万

面积:753.7 平方米

单价:2295 元/平方米

开拍时间:2024-05-27 10:00:00

淮北市相山区惠苑路78号中央花城(北区)11幢A127(一拍) 淮北市相山区惠苑路78号中央花城(北区)11幢A127(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:4.8134万

面积:11.69 平方米

单价:4117 元/平方米

开拍时间:2024-05-27 10:00:00

蚌埠市荣盛·锦绣香堤小区三期1号楼0单元23层00235号(一拍) 蚌埠市荣盛·锦绣香堤小区三期1号楼0单元23层00235号(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:26.5000万

面积:75.08 平方米

单价:3530 元/平方米

开拍时间:2024-05-24 10:00:00

长丰县双墩镇恒大帝景6幢801室(一拍) 长丰县双墩镇恒大帝景6幢801室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:145.08万

面积:138.5 平方米

单价:10475 元/平方米

开拍时间:2024-06-20 10:00:00

合肥市肥西县上派镇玫瑰苑3#503室(实勘为健康花园4幢1单元503室)(二拍) 合肥市肥西县上派镇玫瑰苑3#503室(实勘为健康花园4幢1单元503室)(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:64.9944万

面积:98.78 平方米

单价:6580 元/平方米

开拍时间:2024-06-13 10:00:00

合肥市庐阳区阿奎利亚米兰堡21幢605室(一拍) 合肥市庐阳区阿奎利亚米兰堡21幢605室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:69.264万

面积:99.88 平方米

单价:6935 元/平方米

开拍时间:2024-06-17 10:00:00

合肥市庐阳区泊心湾1幢2503(一拍) 合肥市庐阳区泊心湾1幢2503(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:145.9501万

面积:91.18 平方米

单价:16007 元/平方米

开拍时间:2024-06-16 10:00:00

合肥市长丰县双凤工业区北城世纪城B5区冠徽苑6幢2002室(一拍) 合肥市长丰县双凤工业区北城世纪城B5区冠徽苑6幢2002室(一拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:48.00万

面积:63.22 平方米

单价:7593 元/平方米

开拍时间:2024-06-17 10:00:00

合肥市庐阳区望城公馆1幢2712室(一拍) 合肥市庐阳区望城公馆1幢2712室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:71.90万

面积:61.83 平方米

单价:11629 元/平方米

开拍时间:2024-06-17 10:00:00