天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市瑶海区御景湾小区9幢2307室(一拍) 合肥市瑶海区御景湾小区9幢2307室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:189.032万

面积:109.42 平方米

单价:17276 元/平方米

开拍时间:2024-06-09 10:00:00

黄山市屯溪区华馨苑华馨路48号不动产(一拍) 黄山市屯溪区华馨苑华馨路48号不动产(一拍) 折扣率:7.9 折
起拍价:99.0000万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-05-31 10:00:00

合肥市经开区华地.润园6幢1203室(一拍) 合肥市经开区华地.润园6幢1203室(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:132.00万

面积:89.26 平方米

单价:14788 元/平方米

开拍时间:2024-06-11 10:00:00

(破)合肥市长丰县北城世纪城鸿徽苑1幢304室(二拍) (破)合肥市长丰县北城世纪城鸿徽苑1幢304室(二拍) 折扣率:6.5 折
起拍价:72.4295万

面积:114.24 平方米

单价:6340 元/平方米

开拍时间:2024-06-01 10:00:00

合肥市蜀山区安居苑小区35幢202室(一拍) 合肥市蜀山区安居苑小区35幢202室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:396.1162万

面积:130.97 平方米

单价:30245 元/平方米

开拍时间:2024-05-20 10:00:00

合肥市滨湖区佳源都市小区波旁宫3幢305室(二拍) 合肥市滨湖区佳源都市小区波旁宫3幢305室(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:200.00万

面积:100.38 平方米

单价:19924 元/平方米

开拍时间:2024-05-28 10:00:00

合肥市包河区高铁花园S5-25地块24幢2001室(二拍) 合肥市包河区高铁花园S5-25地块24幢2001室(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:217.70万

面积:117.37 平方米

单价:18548 元/平方米

开拍时间:2024-05-30 10:00:00

合肥市政务区香槟花园20幢1507室(二拍) 合肥市政务区香槟花园20幢1507室(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:246.256万

面积:99.42 平方米

单价:24769 元/平方米

开拍时间:2024-06-01 10:00:00

合肥市滨湖区万达亲湖苑16幢1101室(二拍) 合肥市滨湖区万达亲湖苑16幢1101室(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:245.00万

面积:140.08 平方米

单价:17490 元/平方米

开拍时间:2024-05-23 10:00:00

合肥市肥西县上派镇金星和园四期16幢1403室(二拍) 合肥市肥西县上派镇金星和园四期16幢1403室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:75.6101万

面积:93.74 平方米

单价:8066 元/平方米

开拍时间:2024-05-20 10:00:00

涡阳县站前中路北侧49幢201(二拍) 涡阳县站前中路北侧49幢201(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:51.4944万

面积:195.95 平方米

单价:2628 元/平方米

开拍时间:2024-06-01 10:00:00

阜阳市阜南县府前路南侧春光丽景1号楼101、201铺(一拍) 阜阳市阜南县府前路南侧春光丽景1号楼101、201铺(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:95.5000万

面积:222.32 平方米

单价:4296 元/平方米

开拍时间:2024-05-29 10:00:00