天源评估天源评估
资产拍卖
安徽省蚌埠市蚌山区天洋国际大厦栋0单元14层001428号(二拍) 安徽省蚌埠市蚌山区天洋国际大厦栋0单元14层001428号(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:14.9484万

面积:48.80 平方米

单价:3063 元/平方米

开拍时间:2024-05-24 10:00:00

亳州市谯城区希夷大道友阳银座K楼106铺(二拍) 亳州市谯城区希夷大道友阳银座K楼106铺(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:99.6453万

面积:177.32 平方米

单价:5620 元/平方米

开拍时间:2024-05-23 10:00:00

芜湖鸠江区新悦都小区5#106室不动产(二拍) 芜湖鸠江区新悦都小区5#106室不动产(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:45.4036万

面积:83.64 平方米

单价:5428 元/平方米

开拍时间:2024-05-22 10:00:00

淮南市汽配城汽车大厦C栋118室(二拍) 淮南市汽配城汽车大厦C栋118室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:24.0826万

面积:38.01 平方米

单价:6336 元/平方米

开拍时间:2024-05-20 10:00:00

阜阳市颍州区清河办事处淮河路2066号正基首府B4#商办楼1102室(二拍) 阜阳市颍州区清河办事处淮河路2066号正基首府B4#商办楼1102室(二拍) 折扣率:6.5 折
起拍价:21.0000万

面积:42.84 平方米

单价:4902 元/平方米

开拍时间:2024-05-30 10:00:00

芜湖市镜湖区侨鸿国际商城1101室(二拍) 芜湖市镜湖区侨鸿国际商城1101室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:62.3000万

面积:134.06 平方米

单价:4647 元/平方米

开拍时间:2024-05-23 10:00:00

芜湖鸠江区新悦都小区4#107室不动产(二拍) 芜湖鸠江区新悦都小区4#107室不动产(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:54.0056万

面积:99.49 平方米

单价:5428 元/平方米

开拍时间:2024-05-22 10:00:00

阜阳市颍州区清河街道办事处淮河路789号万达广场A-1区184室(一拍) 阜阳市颍州区清河街道办事处淮河路789号万达广场A-1区184室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:50.1783万

面积:65.06 平方米

单价:7713 元/平方米

开拍时间:2024-05-20 10:00:00

淮南市汽配城汽车大厦C栋101室(二拍) 淮南市汽配城汽车大厦C栋101室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:31.2460万

面积:70.45 平方米

单价:4435 元/平方米

开拍时间:2024-05-20 10:00:00

全椒县经济开发区纬三路16号蓝石都市豪庭3幢101、201号(一拍) 全椒县经济开发区纬三路16号蓝石都市豪庭3幢101、201号(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:62.7690万

面积:207.04 平方米

单价:3032 元/平方米

开拍时间:2024-05-30 10:00:00

阜阳市颍泉区环球外滩国际新城黄金水岸6#7#8#楼东M58室(二拍) 阜阳市颍泉区环球外滩国际新城黄金水岸6#7#8#楼东M58室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:89.5920万

面积:104.05 平方米

单价:8610 元/平方米

开拍时间:2024-05-27 10:00:00

安徽省黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆6幢403号房产(二拍) 安徽省黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆6幢403号房产(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:52.7620万

面积:140.9 平方米

单价:3745 元/平方米

开拍时间:2024-05-27 10:00:00