天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市上派镇芮祠路与妙道山路交口优步学府地下车库一期A124室(一拍) 合肥市上派镇芮祠路与妙道山路交口优步学府地下车库一期A124室(一拍) 折扣率:8.45 折
起拍价:6.0005万

面积:28.04 平方米

单价:2140 元/平方米

开拍时间:2024-05-21 10:00:00

合肥市上派镇芮祠路与妙道山路交口优步学府地下车库一期A139室(一拍) 合肥市上派镇芮祠路与妙道山路交口优步学府地下车库一期A139室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:6.0005万

面积:28.04 平方米

单价:2140 元/平方米

开拍时间:2024-05-21 10:00:00

合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场车-2093(二拍) 合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场车-2093(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:7.1680万

面积:36.52 平方米

单价:1963 元/平方米

开拍时间:2024-05-15 10:00:00

合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场车-2161(二拍) 合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场车-2161(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:7.1680万

面积:36.52 平方米

单价:1963 元/平方米

开拍时间:2024-05-15 10:00:00

合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场车-2162(二拍) 合肥市包河区大连路6686号徽商总部广场车-2162(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:7.1680万

面积:36.52 平方米

单价:1963 元/平方米

开拍时间:2024-05-15 10:00:00

合肥市洞庭湖路2586号佳源都市小区凯旋宫一期地下室车-10368(二拍) 合肥市洞庭湖路2586号佳源都市小区凯旋宫一期地下室车-10368(二拍) 折扣率:7.6 折
起拍价:6.0000万

面积:34.79 平方米

单价:1725 元/平方米

开拍时间:2024-05-23 10:00:00

合肥市瑶海区天水路与凤山路交口君御世家地下车库车-10852(二拍) 合肥市瑶海区天水路与凤山路交口君御世家地下车库车-10852(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:2.7666万

面积:25.45 平方米

单价:1087 元/平方米

开拍时间:2024-05-27 10:00:00

梅城镇潘铺工业园园区工业用地使用权及地上建筑物、附属物(二拍) 梅城镇潘铺工业园园区工业用地使用权及地上建筑物、附属物(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:829.9128万

面积:200.98 平方米

单价:5537 元/平方米

开拍时间:2024-05-30 10:00:00

安徽丰彩纺织科技有限公司厂区内房产及地上附属物(一拍) 安徽丰彩纺织科技有限公司厂区内房产及地上附属物(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:3367.1840万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-06-12 10:00:00

五河县城南工业园区龙岗路西侧土地使用权、不动产及地上附着物(一拍) 五河县城南工业园区龙岗路西侧土地使用权、不动产及地上附着物(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:2361.1700万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-06-10 11:00:00

安徽省怀宁县金拱镇工业园8幢工业房地产及机器设备(一拍) 安徽省怀宁县金拱镇工业园8幢工业房地产及机器设备(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:947.4600万

面积:3538.02 平方米

单价:2678 元/平方米

开拍时间:2024-06-08 10:00:00

安徽省宿州市砀山县经济开发区310国道南侧3#、4#厂房(一拍) 安徽省宿州市砀山县经济开发区310国道南侧3#、4#厂房(一拍) 折扣率:8.7 折
起拍价:1657.1000万

面积: 平方米

单价: 元/平方米

开拍时间:2024-06-08 10:00:00