天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市肥西县桃花镇禹州华侨城三期枫园12#楼2701室(二拍) 合肥市肥西县桃花镇禹州华侨城三期枫园12#楼2701室(二拍) 折扣率:7.7 折
起拍价:120.5051万

面积:106.73 平方米

单价:11291 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市庐阳区清源路88号中铁广园4幢202室(一拍) 合肥市庐阳区清源路88号中铁广园4幢202室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:54.50万

面积:84.65 平方米

单价:6438 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市肥西县上派镇李湾安置点24幢303室(二拍) 合肥市肥西县上派镇李湾安置点24幢303室(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:59.2654万

面积:103.99 平方米

单价:5699 元/平方米

开拍时间:2026-03-05 10:00:00

合肥市蜀山区新华金融广场16幢2901室(一拍) 合肥市蜀山区新华金融广场16幢2901室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:290.106万

面积:180.47 平方米

单价:16075 元/平方米

开拍时间:2026-03-16 10:00:00

巢湖市丽晶华庭A12栋2单元102室(一拍) 巢湖市丽晶华庭A12栋2单元102室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:38.6395万

面积:127.84 平方米

单价:3022 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

长丰县双墩镇北城世纪城C2区康徽苑22幢2702室(一拍) 长丰县双墩镇北城世纪城C2区康徽苑22幢2702室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:37.5067万

面积:96.84 平方米

单价:3873 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市经开区汇林园52幢607/607上(一拍) 合肥市经开区汇林园52幢607/607上(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:101.3229万

面积:160.59 平方米

单价:6309 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市瑶海区恒大广场7幢住宅4604室(一拍) 合肥市瑶海区恒大广场7幢住宅4604室(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:286.161万

面积:191.83 平方米

单价:14917 元/平方米

开拍时间:2026-03-18 10:00:00

合肥市长丰县双凤工业区阿奎利亚一组团126幢306室(一拍) 合肥市长丰县双凤工业区阿奎利亚一组团126幢306室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:27.6024万

面积:62.7 平方米

单价:4402 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市瑶海区碧水雅居2幢106室(一拍) 合肥市瑶海区碧水雅居2幢106室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:71.5822万

面积:100.47 平方米

单价:7125 元/平方米

开拍时间:2026-03-23 10:00:00

合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1572号车位(二拍) 合肥市新站区新弘花园非人防地下车库(一期)-1572号车位(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:6.4000万

面积:12.29 平方米

单价:5270 元/平方米

开拍时间:2026-03-17 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路8号红玺台公馆地下车库车-1017车位(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路8号红玺台公馆地下车库车-1017车位(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:11.9333万

面积:29.01 平方米

单价:4114 元/平方米

开拍时间:2026-03-13 10:00:00

第7页/共1199页首页上一页34567891011下一页最后一页共14388条信息