天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市濉溪路278号财富广场2001室(二拍) 合肥市濉溪路278号财富广场2001室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:163.9711万

面积:355.84 平方米

单价:4608 元/平方米

开拍时间:2025-10-25 10:00:00

合肥市瑶海区和平路城市绿苑东区5幢105-205室(商铺)(一拍) 合肥市瑶海区和平路城市绿苑东区5幢105-205室(商铺)(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:143.2080万

面积:143.32 平方米

单价:9992 元/平方米

开拍时间:2025-11-20 10:00:00

合肥市瑶海区宝文装饰广场板材城3#商业楼(实勘为宝文都市公寓C座)C309室(一拍) 合肥市瑶海区宝文装饰广场板材城3#商业楼(实勘为宝文都市公寓C座)C309室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:33.9181万

面积:74.31 平方米

单价:4564 元/平方米

开拍时间:2025-11-11 10:00:00

合肥市经开区翡翠湖郡8幢703室(一拍) 合肥市经开区翡翠湖郡8幢703室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:180.3478万

面积:143.71 平方米

单价:12549 元/平方米

开拍时间:2025-11-11 10:00:00

合肥市庐阳区阜南路169号东怡金融广场B-3308(一拍) 合肥市庐阳区阜南路169号东怡金融广场B-3308(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:76.3600万

面积:136.91 平方米

单价:5577 元/平方米

开拍时间:2025-11-11 10:00:00

合肥市瑶海区鼎元府邸4幢2205室(一拍) 合肥市瑶海区鼎元府邸4幢2205室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:169.5729万

面积:113.43 平方米

单价:14950 元/平方米

开拍时间:2025-11-11 10:00:00

合肥市新站区瑶海家园14幢604室(二拍) 合肥市新站区瑶海家园14幢604室(二拍) 折扣率:6.8 折
起拍价:35.334万

面积:77.11 平方米

单价:4582 元/平方米

开拍时间:2025-11-10 10:00:00

合肥市肥东县店埠镇公园路三角塘房屋(一整栋楼)(一拍) 合肥市肥东县店埠镇公园路三角塘房屋(一整栋楼)(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:369.0877万

面积:746.31 平方米

单价:4946 元/平方米

开拍时间:2025-11-13 10:00:00

合肥市长江西路788号美乐园商业文化广场C-8.9号C幢C-8.9室(二拍) 合肥市长江西路788号美乐园商业文化广场C-8.9号C幢C-8.9室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:93.2698万

面积:181.6 平方米

单价:5136 元/平方米

开拍时间:2025-11-12 10:00:00

合肥市滨湖区佳源都市小区凯旋宫商业3幢商103/商103上(一拍) 合肥市滨湖区佳源都市小区凯旋宫商业3幢商103/商103上(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:121.2585万

面积:122.01 平方米

单价:9938 元/平方米

开拍时间:2025-11-20 10:00:00

合肥市蜀山区香樟雅苑24幢1501室及室内装修价值(实勘:闻墨斋6幢1501室)(二拍) 合肥市蜀山区香樟雅苑24幢1501室及室内装修价值(实勘:闻墨斋6幢1501室)(二拍) 折扣率:7.6 折
起拍价:258.4697万

面积:202.18 平方米

单价:12784 元/平方米

开拍时间:2025-10-30 10:00:00

合肥市瑶海区瑶海家园23幢303室(二拍) 合肥市瑶海区瑶海家园23幢303室(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:42.7969万

面积:89.72 平方米

单价:4770 元/平方米

开拍时间:2025-11-03 10:00:00

第84页/共1199页首页上一页808182838485868788下一页最后一页共14388条信息