天源评估天源评估
资产拍卖
安徽省庐江县庐城镇塔山西路302号5层商业用房(一拍) 安徽省庐江县庐城镇塔山西路302号5层商业用房(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:813.9675万

面积:2238.18 平方米

单价:3637 元/平方米

开拍时间:2023-08-26 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1002(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1002(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1009(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1009(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市包河区包河大道368号滨江花月三期办公楼工程商业房地产(第一次) 合肥市包河区包河大道368号滨江花月三期办公楼工程商业房地产(第一次) 折扣率:0.0 折
起拍价:1534.4000万

面积:2306.63 平方米

单价:6652 元/平方米

开拍时间:2023-08-20 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1005(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1005(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1003(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1003(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1010(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1010(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1004(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1004(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1011(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1011(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1006(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1006(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00

合肥市新站区馥邦商务广场商业楼1、2、3幢1-405-406室等(一拍) 合肥市新站区馥邦商务广场商业楼1、2、3幢1-405-406室等(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:1201.2863万

面积:2355.11 平方米

单价:5101 元/平方米

开拍时间:2023-09-08 10:00:00

合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1008(一拍) 合肥市庐阳区凤淮路6号海棠四季小区地下车库-1008(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:11.1376万

面积:13 平方米

单价:8567 元/平方米

开拍时间:2023-08-23 10:00:00