天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市肥西县桃花镇长安大道以东桃花苑住宅小区1幢306室(一拍) 合肥市肥西县桃花镇长安大道以东桃花苑住宅小区1幢306室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:124.1566万

面积:141.07 平方米

单价:8801 元/平方米

开拍时间:2023-08-30 10:00:00

上海市江桥镇临夏路98弄(实勘为曹江公寓)46号1102(复式)室(一拍) 上海市江桥镇临夏路98弄(实勘为曹江公寓)46号1102(复式)室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:721.2915万

面积:229.12 平方米

单价:31481 元/平方米

开拍时间:2023-08-30 10:00:00

合肥市新站区淮南路以东万罗山路以南淮合花园21幢1805室(一拍) 合肥市新站区淮南路以东万罗山路以南淮合花园21幢1805室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:76.9899万

面积:92.26 平方米

单价:8345 元/平方米

开拍时间:2023-08-30 10:00:00

合肥市包河区巢湖南路88号元一柏庄二期地下车库A0811(一拍) 合肥市包河区巢湖南路88号元一柏庄二期地下车库A0811(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:4.7193万

面积:33.87 平方米

单价:1393 元/平方米

开拍时间:2023-08-30 10:00:00

合肥市瑶海区碧水雅居2幢1704室(一拍) 合肥市瑶海区碧水雅居2幢1704室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:113.3544万

面积:102.11 平方米

单价:11101 元/平方米

开拍时间:2023-08-30 10:00:00

合肥市瑶海区风景苑19B幢603室(一拍) 合肥市瑶海区风景苑19B幢603室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:114.7958万

面积:136.07 平方米

单价:8437 元/平方米

开拍时间:2023-08-31 10:00:00

铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(3#厂房-21)工业用房 (一拍) 铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(3#厂房-21)工业用房 (一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:64.7003万

面积:509.13 平方米

单价:1271 元/平方米

开拍时间:2023-07-30 10:00:00

铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(4#厂房-20)工业用房(一拍) 铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(4#厂房-20)工业用房(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:63.9152万

面积:506.54 平方米

单价:1262 元/平方米

开拍时间:2023-07-30 10:00:00

铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(3#厂房-28)工业用房 (一拍) 铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(3#厂房-28)工业用房 (一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:63.3646万

面积:498.62 平方米

单价:1271 元/平方米

开拍时间:2023-07-30 10:00:00

铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(4#厂房-24)工业用房 (一拍) 铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(4#厂房-24)工业用房 (一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:62.9184万

面积:498.64 平方米

单价:1262 元/平方米

开拍时间:2023-07-30 10:00:00

桐城市经济开发区兴隆路友源公司院内第(6)幢工业房地产(一拍) 桐城市经济开发区兴隆路友源公司院内第(6)幢工业房地产(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:1423.7840万

面积:8407.85 平方米

单价:1693 元/平方米

开拍时间:2023-07-28 10:00:00

铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(4#厂房-23)工业用房 (一拍) 铜陵市铜官区翠湖六路西段4201号(4#厂房-23)工业用房 (一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:62.9184万

面积:498.64 平方米

单价:1262 元/平方米

开拍时间:2023-07-30 10:00:00