天源评估天源评估
资产拍卖
合肥市滨湖区庐州大道3669号新地城市广场1幢办3715室(二拍) 合肥市滨湖区庐州大道3669号新地城市广场1幢办3715室(二拍) 折扣率:7.65 折
起拍价:72.3524万

面积:81.89 平方米

单价:8835 元/平方米

开拍时间:2023-07-03 10:00:00

合肥市瑶海区站前路金兴苑小区7幢2170室(一拍) 合肥市瑶海区站前路金兴苑小区7幢2170室(一拍) 折扣率:7.53 折
起拍价:12.0000万

面积:17.11 平方米

单价:7013 元/平方米

开拍时间:2023-07-12 10:00:00

合肥市滨湖区玉龙路6148号裕隆大厦401(实勘为望湖大厦)(一拍) 合肥市滨湖区玉龙路6148号裕隆大厦401(实勘为望湖大厦)(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:1284.8770万

面积:1533.08 平方米

单价:8381 元/平方米

开拍时间:2023-07-10 10:00:00

合肥市滨湖区玉龙路6148号裕隆大厦1501(实勘为望湖大厦)(一拍) 合肥市滨湖区玉龙路6148号裕隆大厦1501(实勘为望湖大厦)(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:544.6970万

面积:782.73 平方米

单价:6959 元/平方米

开拍时间:2023-07-10 10:00:00

安徽省合肥市庐阳区固镇路3150号森林城S1幢124/124上(一拍) 安徽省合肥市庐阳区固镇路3150号森林城S1幢124/124上(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:341.5000万

面积:152.48 平方米

单价:22396 元/平方米

开拍时间:2023-07-05 10:00:00

合肥市新站区定远路87号新苑小区地下车库及商业103/103上(第三次) 合肥市新站区定远路87号新苑小区地下车库及商业103/103上(第三次) 折扣率:8.6 折
起拍价:336.7207万

面积:236.88 平方米

单价:14215 元/平方米

开拍时间:2023-06-28 10:00:00

安徽省合肥市庐阳区固镇路3150号森林城S1幢125/125上(一拍) 安徽省合肥市庐阳区固镇路3150号森林城S1幢125/125上(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:311.6000万

面积:139.22 平方米

单价:22382 元/平方米

开拍时间:2023-07-05 10:00:00

合肥市滨湖区玉龙路6148号裕隆大厦1601(实勘为望湖大厦)(一拍) 合肥市滨湖区玉龙路6148号裕隆大厦1601(实勘为望湖大厦)(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:633.7770万

面积:902.9 平方米

单价:7019 元/平方米

开拍时间:2023-07-10 10:00:00

合肥市滨湖区6148号裕隆大厦1701(实勘为望湖大厦)(一拍) 合肥市滨湖区6148号裕隆大厦1701(实勘为望湖大厦)(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:340.1445万

面积:506.67 平方米

单价:6713 元/平方米

开拍时间:2023-07-10 10:00:00

合肥市蜀山区望江西路69号印象西湖花园公建区东组团3-803(一拍) 合肥市蜀山区望江西路69号印象西湖花园公建区东组团3-803(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:79.8790万

面积:64.11 平方米

单价:12460 元/平方米

开拍时间:2023-07-09 10:00:00

安徽省合肥市濉溪路278号财富广场二期B幢1508室(一拍) 安徽省合肥市濉溪路278号财富广场二期B幢1508室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:117.7599万

面积:126.93 平方米

单价:9278 元/平方米

开拍时间:2023-07-09 10:00:00

安徽省合肥市滨湖区南宁东路715号万达茂中心1幢办4319室(二拍) 安徽省合肥市滨湖区南宁东路715号万达茂中心1幢办4319室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:49.6000万

面积:53.45 平方米

单价:9280 元/平方米

开拍时间:2023-06-30 10:00:00