天源评估天源评估
资产拍卖
安徽省安庆市桐城市金神镇鸿润金地花园5#107(一拍) 安徽省安庆市桐城市金神镇鸿润金地花园5#107(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:6.5076万

面积:41.46 平方米

单价:1570 元/平方米

开拍时间:2023-06-10 10:00:00

阜阳市纬五路99号阜阳国际汽配城二期2#商业楼523室(二拍) 阜阳市纬五路99号阜阳国际汽配城二期2#商业楼523室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:17.6906万

面积:73.62 平方米

单价:2403 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

六安市磨子潭路以东义乌小商品市场三期12#楼Y31及夹铺(一拍) 六安市磨子潭路以东义乌小商品市场三期12#楼Y31及夹铺(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:62.2500万

面积:81.57 平方米

单价:7631 元/平方米

开拍时间:2023-06-07 10:00:00

宿州市灵璧县灵城虞姬大道东侧日月星城(湖郡)1幢103室(一拍) 宿州市灵璧县灵城虞姬大道东侧日月星城(湖郡)1幢103室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:106.5000万

面积:133.1 平方米

单价:8002 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

汴河路安置小区2#楼0101(一拍) 汴河路安置小区2#楼0101(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:140.2493万

面积:132.59 平方米

单价:10578 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

铜陵市枞阳县枞阳镇通宜路盛世龙城1幢1至2层5号(二拍) 铜陵市枞阳县枞阳镇通宜路盛世龙城1幢1至2层5号(二拍) 折扣率:5.95 折
起拍价:40.8170万

面积:150.02 平方米

单价:2721 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

萧县龙城镇中山路东侧广齐荣观商城3-112铺(二拍) 萧县龙城镇中山路东侧广齐荣观商城3-112铺(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:50.3170万

面积:71.26 平方米

单价:7061 元/平方米

开拍时间:2023-06-18 10:00:00

宿州市汴河路与淮海路交叉口西北角中央广场3#楼0136室(一拍) 宿州市汴河路与淮海路交叉口西北角中央广场3#楼0136室(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:18.3390万

面积:22.46 平方米

单价:8165 元/平方米

开拍时间:2023-06-09 10:00:00

阜阳市颍州区纬五路99号阜阳国际汽配城二期2#商业楼501室(二拍) 阜阳市颍州区纬五路99号阜阳国际汽配城二期2#商业楼501室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:19.8955万

面积:81.28 平方米

单价:2448 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

宿州市灵璧县日月星城(莱迪购物街)7幢116室(一拍) 宿州市灵璧县日月星城(莱迪购物街)7幢116室(一拍) 折扣率:7.9 折
起拍价:147.5000万

面积:240.36 平方米

单价:6137 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

亳州市谯城区利辛路鑫泰步行街B区B西单元112(二拍) 亳州市谯城区利辛路鑫泰步行街B区B西单元112(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:43.6070万

面积:125.55 平方米

单价:3473 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

南陵县籍山镇茗桂华庭11幢1-02.2-02室不动产(一拍) 南陵县籍山镇茗桂华庭11幢1-02.2-02室不动产(一拍) 折扣率:7.5 折
起拍价:85.9554万

面积:112.36 平方米

单价:7650 元/平方米

开拍时间:2023-06-17 10:00:00