天源评估天源评估
资产拍卖
霍邱县西湖帝都1#5商铺 2层205~213室、217室房产(一拍) 霍邱县西湖帝都1#5商铺 2层205~213室、217室房产(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:593.4263万

面积:1703.29 平方米

单价:3484 元/平方米

开拍时间:2023-06-08 10:00:00

蚌埠市光彩大市场11区1栋25号商铺一间(一拍) 蚌埠市光彩大市场11区1栋25号商铺一间(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:62.1808万

面积:96.93 平方米

单价:6415 元/平方米

开拍时间:2023-06-10 10:00:00

阜阳市颍州区丹霞路1699号阜阳国际花木城B03#商业楼108室(二拍) 阜阳市颍州区丹霞路1699号阜阳国际花木城B03#商业楼108室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:96.2400万

面积:165.04 平方米

单价:5831 元/平方米

开拍时间:2023-06-19 10:00:00

安徽省安庆市桐城市金神镇鸿润金地花园2#102(一拍) 安徽省安庆市桐城市金神镇鸿润金地花园2#102(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:28.7415万

面积:161.76 平方米

单价:1777 元/平方米

开拍时间:2023-06-10 10:00:00

铜陵市义安大道南段361号五层1-30号办公用途房地产(一拍) 铜陵市义安大道南段361号五层1-30号办公用途房地产(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:362.7606万

面积:1173.79 平方米

单价:3091 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

岳西县天堂镇天际名城书香苑1#-205室房地产(二拍) 岳西县天堂镇天际名城书香苑1#-205室房地产(二拍) 折扣率:7.6 折
起拍价:121.6000万

面积:107.94 平方米

单价:11266 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

汴河路安置小区1#楼0106(一拍) 汴河路安置小区1#楼0106(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:141.4827万

面积:132.23 平方米

单价:10700 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

安徽省安庆市桐城市金神镇鸿润金地花园3#108(一拍) 安徽省安庆市桐城市金神镇鸿润金地花园3#108(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:26.3139万

面积:136.71 平方米

单价:1925 元/平方米

开拍时间:2023-06-10 10:00:00

黄山市休宁县海阳镇齐云西大道兴悦齐云佳园1幢116铺(一拍) 黄山市休宁县海阳镇齐云西大道兴悦齐云佳园1幢116铺(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:79.6720万

面积:106.91 平方米

单价:7452 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

阜阳市颍州区丹霞路1699号荷兰小镇A20#商业楼102室(一拍) 阜阳市颍州区丹霞路1699号荷兰小镇A20#商业楼102室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:54.9000万

面积:147.84 平方米

单价:3713 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

蒙城县玖隆国际城市综合体A区11#12#楼301铺(二拍) 蒙城县玖隆国际城市综合体A区11#12#楼301铺(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:585.4072万

面积:1874.77 平方米

单价:3123 元/平方米

开拍时间:2023-06-11 10:00:00

阜阳市颍州区开发区纬五路99号阜阳国际汽配城二期2#商业楼513室(二拍) 阜阳市颍州区开发区纬五路99号阜阳国际汽配城二期2#商业楼513室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:10.9204万

面积:46.09 平方米

单价:2369 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00