天源评估天源评估
资产拍卖
(破)合肥市蜀山区环湖东路398号丽苑8-202室(一拍) (破)合肥市蜀山区环湖东路398号丽苑8-202室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:117.0863万

面积:87.43 平方米

单价:13392 元/平方米

开拍时间:2023-06-28 10:00:00

(破)合肥市蜀山区环湖东路398号丽苑8-207室(一拍) (破)合肥市蜀山区环湖东路398号丽苑8-207室(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:66.8529万

面积:49.92 平方米

单价:13392 元/平方米

开拍时间:2023-06-28 10:00:00

汴河路安置小区2#楼0101(一拍) 汴河路安置小区2#楼0101(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:140.2493万

面积:132.59 平方米

单价:10578 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

安徽省太和县建设西路北侧精诚锦都花园D段商铺116铺(一拍) 安徽省太和县建设西路北侧精诚锦都花园D段商铺116铺(一拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:29.1976万

面积:45.2 平方米

单价:6460 元/平方米

开拍时间:2023-06-11 10:00:00

宿州市埇桥区瑞景国际花园3#商铺楼104室(二拍) 宿州市埇桥区瑞景国际花园3#商铺楼104室(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:77.0784万

面积:80.29 平方米

单价:9600 元/平方米

开拍时间:2023-06-05 10:00:00

合肥市包河区地矿家园10幢304室(一拍) 合肥市包河区地矿家园10幢304室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:160.6316万

面积:118.1 平方米

单价:13601 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

岳西县天堂镇天际名城书香苑1#-205室房地产(二拍) 岳西县天堂镇天际名城书香苑1#-205室房地产(二拍) 折扣率:7.6 折
起拍价:121.6000万

面积:107.94 平方米

单价:11266 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

涡阳县育才路西侧不动产(证号:310469)(一拍) 涡阳县育才路西侧不动产(证号:310469)(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:50.7465万

面积:27.2 平方米

单价:18657 元/平方米

开拍时间:2023-06-05 10:00:00

安徽省黄山市黄山区六角楼旅游购物广场南S5 幢11房产(一拍) 安徽省黄山市黄山区六角楼旅游购物广场南S5 幢11房产(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:60.5526万

面积:146.89 平方米

单价:4122 元/平方米

开拍时间:2023-06-12 10:00:00

合肥当代未来城14幢203室(一拍) 合肥当代未来城14幢203室(一拍) 折扣率:8.7 折
起拍价:190.50万

面积:141.48 平方米

单价:13465 元/平方米

开拍时间:2023-06-15 10:00:00

合肥市耀东雅园(实勘为新力东园)2幢1704室(二拍) 合肥市耀东雅园(实勘为新力东园)2幢1704室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:107.1341万

面积:105.12 平方米

单价:10192 元/平方米

开拍时间:2023-06-15 10:00:00

六安市磨子潭路以东义乌小商品市场三期12#楼Y31及夹铺(一拍) 六安市磨子潭路以东义乌小商品市场三期12#楼Y31及夹铺(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:62.2500万

面积:81.57 平方米

单价:7631 元/平方米

开拍时间:2023-06-07 10:00:00