天源评估天源评估
资产拍卖
谯城区南部新区康美(亳州)华佗中药城E-5号楼第108铺(一拍) 谯城区南部新区康美(亳州)华佗中药城E-5号楼第108铺(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:142.5892万

面积:209.69 平方米

单价:6800 元/平方米

开拍时间:2023-06-10 10:00:00

合肥市耀东雅园(实勘为新力东园)6幢101-负1层夹层/101-负1层/101室(二拍) 合肥市耀东雅园(实勘为新力东园)6幢101-负1层夹层/101-负1层/101室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:122.1217万

面积:225.76 平方米

单价:5409 元/平方米

开拍时间:2023-06-15 10:00:00

六安市皖西路六安大市场二期淠望路5铺(1-2层)(一拍) 六安市皖西路六安大市场二期淠望路5铺(1-2层)(一拍) 折扣率:8.5 折
起拍价:117.4190万

面积:99.94 平方米

单价:11749 元/平方米

开拍时间:2023-06-15 10:00:00

宿州市埇桥区瑞景国际花园3#商铺楼119室(二拍) 宿州市埇桥区瑞景国际花园3#商铺楼119室(二拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:84.3072万

面积:87.82 平方米

单价:9600 元/平方米

开拍时间:2023-06-05 10:00:00

五河县一品城市广场商业区五层52间商铺(二拍) 五河县一品城市广场商业区五层52间商铺(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:1729.8557万

面积:3878.85 平方米

单价:4460 元/平方米

开拍时间:2023-06-14 10:00:00

安庆市大观区沿江西路10号商业用房(二拍) 安庆市大观区沿江西路10号商业用房(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:66.3959万

面积:97.12 平方米

单价:6836 元/平方米

开拍时间:2023-06-11 10:00:00

安徽省芜湖市鸠江区芜湖国购汽贸物流园B区32#楼123室(二拍) 安徽省芜湖市鸠江区芜湖国购汽贸物流园B区32#楼123室(二拍) 折扣率:8.1 折
起拍价:58.7721万

面积:120.41 平方米

单价:4881 元/平方米

开拍时间:2023-06-14 11:00:00

黄山市屯溪区齐云大道57号国际旅游礼品城 C4幢106室(二拍) 黄山市屯溪区齐云大道57号国际旅游礼品城 C4幢106室(二拍) 折扣率:6.0 折
起拍价:20.0000万

面积:62.26 平方米

单价:3212 元/平方米

开拍时间:2023-06-15 10:00:00

黄山市屯溪区齐云大道57号国际旅游礼品城 B6幢208室(二拍) 黄山市屯溪区齐云大道57号国际旅游礼品城 B6幢208室(二拍) 折扣率:6.0 折
起拍价:23.0000万

面积:101.38 平方米

单价:2269 元/平方米

开拍时间:2023-06-15 10:00:00

阜阳市开发区纬五路99号国际汽配城二期2#商业楼601室(二拍) 阜阳市开发区纬五路99号国际汽配城二期2#商业楼601室(二拍) 折扣率:5.6 折
起拍价:22.9266万

面积:81.28 平方米

单价:2821 元/平方米

开拍时间:2023-06-14 10:00:00

汴河路安置小区1#楼0106(一拍) 汴河路安置小区1#楼0106(一拍) 折扣率:0.0 折
起拍价:141.4827万

面积:132.23 平方米

单价:10700 元/平方米

开拍时间:2023-06-16 10:00:00

合肥市耀东雅园(实勘为新力东园)1幢1701室(二拍) 合肥市耀东雅园(实勘为新力东园)1幢1701室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:106.9812万

面积:104.97 平方米

单价:10192 元/平方米

开拍时间:2023-06-15 10:00:00