天源评估天源评估
资产拍卖
肥东县店埠镇星悦花园S4幢103室(一拍) 肥东县店埠镇星悦花园S4幢103室(一拍) 折扣率:7.0 折
起拍价:115.5590万

面积:51.08 平方米

单价:22623 元/平方米

开拍时间:2025-11-01 10:00:00

合肥市瑶海区和平花园12幢403室(变卖) 合肥市瑶海区和平花园12幢403室(变卖) 折扣率:8.1 折
起拍价:117.4984万

面积:87.36 平方米

单价:13450 元/平方米

开拍时间:2025-10-20 10:00:00

合肥市栈塘小区9幢406室(二拍) 合肥市栈塘小区9幢406室(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:39.552万

面积:77.7 平方米

单价:5090 元/平方米

开拍时间:2025-10-20 10:00:00

合肥市长江西路与玉兰大道交口负一层至五层商业服务用房(一拍) 合肥市长江西路与玉兰大道交口负一层至五层商业服务用房(一拍) 折扣率:9.5 折
起拍价:9017.3309万

面积:9692.56 平方米

单价:9303 元/平方米

开拍时间:2025-11-04 10:00:00

合肥市滨湖区庐州大道711号万达揽湖苑10幢商101/商101上(一拍) 合肥市滨湖区庐州大道711号万达揽湖苑10幢商101/商101上(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:63.6000万

面积:123.95 平方米

单价:5131 元/平方米

开拍时间:2025-11-04 10:00:00

长丰县双凤工业区北城世纪城(B1区)帝徽苑9幢603室(一拍) 长丰县双凤工业区北城世纪城(B1区)帝徽苑9幢603室(一拍) 折扣率:7.1 折
起拍价:50.00万

面积:96.57 平方米

单价:5178 元/平方米

开拍时间:2025-11-10 10:00:00

合肥市望江西路123号幸福里21幢908室(一拍) 合肥市望江西路123号幸福里21幢908室(一拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:90.00万

面积:89.74 平方米

单价:10029 元/平方米

开拍时间:2025-10-10 10:00:00

合肥市包河区滨湖世纪城徽杰苑13幢802室(一拍) 合肥市包河区滨湖世纪城徽杰苑13幢802室(一拍) 折扣率:8.0 折
起拍价:43.9086万

面积:53.99 平方米

单价:8133 元/平方米

开拍时间:2025-11-01 10:00:00

合肥市包河区滨湖区万达揽湖苑20幢705室(二拍) 合肥市包河区滨湖区万达揽湖苑20幢705室(二拍) 折扣率:7.2 折
起拍价:126.8421万

面积:101.3 平方米

单价:12521 元/平方米

开拍时间:2025-10-16 10:00:00

合肥市瑶海区和平路宝业城市绿苑东区回迁楼5幢402室(二拍) 合肥市瑶海区和平路宝业城市绿苑东区回迁楼5幢402室(二拍) 折扣率:9.0 折
起拍价:110.5722万

面积:101.15 平方米

单价:10932 元/平方米

开拍时间:2025-10-20 10:00:00

滨湖区四川路1499号滨湖欣园15幢3202(二拍) 滨湖区四川路1499号滨湖欣园15幢3202(二拍) 折扣率:6.4 折
起拍价:43.8956万

面积:62.27 平方米

单价:7049 元/平方米

开拍时间:2025-10-16 10:00:00

双岗街68号百合园小区6幢607室(二拍) 双岗街68号百合园小区6幢607室(二拍) 折扣率:7.4 折
起拍价:48.00万

面积:71.21 平方米

单价:6741 元/平方米

开拍时间:2025-10-16 10:00:00

第96页/共1199页首页上一页9293949596979899100下一页最后一页共14388条信息